Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Система Bpm’online в рейтинге лучших CRM-решений мира!

Главная > Новости > Наука, технологии > Система Bpm’online в рейтинге лучших CRM-решений мира! ...
Система Bpm’online включена в рейтинг лидеров мирового CRM-рынка, согласно отчету Forrester Research. Признание bpm’online лидером подтверждает преимущества инновационных технологий BPM+CRM, позволяющих максимально просто и гибко управлять бизнес-процессами компании, а также ценность единой платформы для управления маркетингом, продажами и сервисом.
Forrester Research является независимым аналитическим агентством. Авторитетная компания много лет предоставляет данные о том, какое влияние оказывают новые технологии на современный бизнес и потребителей.
Цель проведенного исследования заключалась в определении ключевых игроков CRM-рынка, а также в оказании помощи компаниям оценить предлагаемые решения и направления развития продуктов, чтобы сделать правильный выбор. В ходе исследования эксперты Forrester Research отобрали 11 лучших поставщиков CRM-решений. Оценка производилась по 36 критериям. Каждый вендор получил оценки по трем категориям: предложение, стратегия и присутствие на рынке.
Также в своем отчете эксперты Forrester Research детально проанализировали рынок CRM и представили в подробном обзоре всех ключевых игроков этого рынка и их программных продуктов. По данным отчета отмечено, что CRM - это основа исключительного клиентского опыта и единственный источник конкурентного преимущества. CRM-системы должны предоставлять комплексные решения для формирования целостного пользовательского опыта, включая инструменты для решения бизнес-задач, управления процессами, администрирования и обеспечения безопасности.
В 2016 году к партнерскому сообществу Terrasoft присоединилась компания НОРБИТ, которая усилила свою экспертизу продуктами CRM-линейки bpm’online и начала предлагать своим заказчикам автоматизацию процессов привлечения, развития и удержания клиентов на единой платформе bpm’online.
«Включение продуктов компании Terrasoft в рейтинг лидеров мирового CRM-рынка говорит о том, что продукты хорошо зарекомендовали себя. Мы рады, что продукция компании Terrasoft с каждым годом получают все большее признание, как клиентов по всему миру, так и ключевых экспертов отрасли. В целом, технологии Terrasoft предоставляют возможность пользователям системы bpm’online взглянуть по-новому на построение взаимоотношений с клиентами, - говорит Антон Чехонин, генеральный директор компании НОРБИТ.

Единая платформа для управления продажами, маркетингом и сервисом bpm’online уже не первый раз удостоена высоких наград. Среди ключевых преимуществ платформы bpm’online отмечают гибкость платформы, которая позволяет оперативно настроить систему под любые бизнес-задачи пользователей, дружественный интерфейс, а также удобство при построении бизнес-процессов.
Теги:
.