Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Создание сайтов-визиток и landing-pages

Главная > Новости > Интернет > Создание сайтов-визиток и landing-pages
Итак, вы решили создать сайт (не важно, корпоративный или индивидуальный). Что для этого нужно знать?
Эффективные и качественные web-решения для Вашей Интернет-платформы позволят не только соответствовать современным требованиям в области сайтостроения, но и создадут возможности для дальнейшего развития, индивидуализации и популяризации проекта.
Отдельное внимание необходимо уделить адаптивной верстке. Адаптивная вёрстка сайта позволит веб-страницам в автоматическом режиме подстраиваться под размеры экрана устройства, через который осуществляется просмотр. Будь это десктоп, планшет или смартфон - на любых устройствах дизайн сайта будет адаптирован и удобен функционально. Например, как в этом случае с сайтом бренда – websotka.ru (сайт-портфолио).
Осуществление проектирования пользовательских web-интерфейсов для Интернет-сайтов, проработка логической структуры сайта в целом и отдельных его страниц в частности – всё это обуславливает выбор наиболее эффективных и удобных решений подачи информации, использование возможностей художественного оформления проекта.
Front-End разработка в современной мире предполагает наличие 'user friendly' интерфейса, а также комплексный взгляд на создание публичной части сайта, разработку пользовательского интерфейса web-проекта. Понимание и использование на практике принципов UX/UI и юзабилити позволяет создавать легкие и отзывчивые плагин и приложений для сайтов.
После того, как у вас появился собственный сайт, необходимо подумать над его оптимизацией и продвижением. Оно включает в себя несколько этапов:
1. Сбор, анализ и интерпретация информации о посетителях веб-сайта.
2. Улучшение и SEO-оптимизация сайта.
3. Продвижение сайта в поисковых системах, выведение в региональные и отраслевые TOP-позиции.
4. Тонкая настройка для увеличения потока посетителей.
Завершив все эти работы, вы получите современный и технически функциональный сайт.
http://websotka.ru
Рубрика: Интернет
Email: websotka@websotka.ru
Теги:
.