Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Конференция: Черноземье – борьба с древесно-кустарниковой растительностью

Главная > Новости > Обзоры, темы > Конференция: Черноземье – борьба с древесно-кустарниковой растит ...
Организаторы - AFR-Group (Санкт-Петербург), Докарт (Санкт-Петербург), Niubo (Испания), провели конференцию для более 25 компаний Орловской, Белгородской, Брянской и Липецкой областей, а также представителей Москвы. Среди слушателей отмечены специалисты из энергетической области (ФСК, МРСК), руководители агропромышленных и дорожных предприятий. Конференцию открыл Глава Новосильского района Шалимов Александр Иванович, приветственными словами к участникам Конференции.

«Для нас это огромный шаг в расширении границ, Россия для нас была открыта совместно с AFR-Group, это мой второй визит в Россию, и я вижу активную жизненную позицию компании, и желание помочь клиентам. Мы не ожидали такого оперативного старта, но план построен, и присутствуя сегодня в этом городе, вы можете рассказать партнерам из других регионов об увиденном, и что их ожидает на предстоящих Конференциях в их регионах» - Жорди Серрат, Президент NB Group.

Платформой для проведения Конференции стала Аграрное предприятие «Орел-Нобель-Агро», дочернее предприятие нефтедобывающей компании Нобель-Ойл. Участникам были продемонстрированы первые на Черноземье мульчеры NIUBO – 2 единицы серии DIAMOND, которые были приобретены с тракторами CASE PUMA 230.

«Я рад выступить в качестве инициатора борьбы с залесенностью сельскохозяйственных полей на Черноземье, план «минимум» для этих двух мульчеров в этом году поставлен – 2400 Га, ждем Вас на Новосильской земле после нового года, посмотреть, как справились мы, и возможно, перенять опыт». – руководитель Новосильского подразделения Орел-Нобель-Агро, А.С. Кусый.
Рубрика: Обзоры, темы
Контактное лицо: Александо
Телефон: 8 (800) 505-27-36
Адрес: Москва, ул. Новгородская, 1а
Email: afr_group
Теги:
.