Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Бывшие сотрудники Новочеркасского завода «Эскорт» начали получать зарплату в полном объеме

Главная > Новости > Нефть и газ > Бывшие сотрудники Новочеркасского завода «Эскорт» начали получа ...
В числе трудоустроенных сотрудников - 850 человек заняты на самом заводе в Новочеркасске и 150 человек трудятся в строительно-монтажном управлении в городе Туапсе.
«Начиная с июня, все наши сотрудники начали получать заработную плату. 24 июня 2016 г. был выплачен аванс, а 10 июля будет произведено начисление заработной платы» - сообщил Валерий Давыдюк, Генеральный директор ТПК «Инвестсервис».
Средняя заработная плата сотрудников ТПК «Инвестсервиса» составляет около 25 000 рублей, что превышает средний уровень по Ростовской области и соответствует среднему уровню по Южному Федеральному округу. В целом, размер оплаты труда сотрудников при смене места работы не изменился, и в дальнейшем будет зависеть от роста объемов загрузки производства.
ТПК "Инвестсервис" с января 2016 года является официальным и законным арендатором имущественного комплекса завода «Эскорт» и продолжает сопровождать и реализовывать проекты завода в полном объеме.

Справка

ООО "ТПК "Инвестсервис" – международная компания, специализирующаяся на управлении активами в топливно-энергетическом комплексе на территории России и стран СНГ. С 2016 г. ТПК «Инвестсервис» является арендатором имущественного комплекса ООО «Эскорт».

Новочеркасский завод "Эскорт" – компания, которая имеет многолетний опыт комплексных поставок оборудования на предприятия нефтегазовой и химической промышленности - трубчатые печи, технологические установки, целые отдельные производства. Производственная мощность по состоянию на 2014 г. - более 10 тыс. тонн нефтеаппаратуры и 10 тыс. тонн технологических металлоконструкций в год.
Рубрика: Нефть и газ
Контактное лицо: Пресс-служба
Email: press@tpkinvest.ru
Теги:
.