Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Криолиполиз в салонах «Город Красоты»

Главная > Новости > Индустрия красоты > Криолиполиз в салонах «Город Красоты» ...
Компания «Город Красоты» предлагает своим постоянным и новым клиентам криолиполиз.

Криолиполиз – инновационный метод воздействия на подкожно-жировую клетчатку с целью эффективного истончения жирового слоя и коррекции фигуры. Он призван решать проблемы локальных жировых отложений. Во время процедуры запускается процесс разрушения мембраны жировой клетки, после чего продукты распада выводятся из организма самостоятельно.

Эффект от данной процедуры полностью наступает через несколько недель. В процессе жировая складка теряет около 25 % от своего объема. Криолиполиз не требует анестезии. Клиенты переносят воздействие низкой температуры комфортно.

Специалисты компания «Город Красоты» оказывают широкий спектр различных услуг, помогающих сохранить и вернуть клиентам молодость и красоту.

Справка:

«Город Красоты» – это сеть салонов красоты, предлагающая высокий уровень сервиса, безопасность и демократичную ценовую политику. Здесь оказывают парикмахерские услуги, выполняют массаж различных видов, задействованы косметологические, аппаратные технологии, а также современные методики SPA. Штат сотрудников – сплоченная команда опытных высококвалифицированных профессионалов, работающих над совершенствованием своего мастерства и техники сервиса. Компания гарантирует создание подходящих образов для мужчин и женщин, всех возрастов! До 15.00 для пенсионеров скидки!


Все салоны сети оборудованы с учетом современных модных тенденций. «Город Красоты» работает только с лучшим оборудованием, отслеживая инновационные технологии в области beauty-индустрии. Средства в салоны закупаются исключительно у официальных дистрибьюторов.

Подробную информацию о компании «Город Красоты» можно узнать на сайте http://www.город-красоты.com

Контакты:

«Город Красоты»

Телефон: +7 (495) 150-05-03

E-mail: admin@gorod-krasoti.com

Сайт: http://www.город-красоты.com

Телефон: +7 (495) 150-05-03
Email: admin@gorod-krasoti.com
Теги:
.