Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Мезотерапия в сети салонов «Город Красоты»

Главная > Новости > Индустрия красоты > Мезотерапия в сети салонов «Город Красоты» ...
«Город Красоты» предлагает своим новым и постоянным клиентам широкий спектр процедур по уходу за кожей.

Мезотерапия является инъекционным методом, способствующим омоложению и оздоровлению кожи. Для курсовых процедур применяются составы, сочетающие в себе различные препараты на основе гиалуроновой кислоты, витаминов, микроэлементов, фруктовых кислот и антиоксидантов.

Данная процедура способна заметно улучшить состояние кожи и продлить молодость клеток. Мезотерапия избавляет от большого количества проблем, связанных с акне, преждевременным старением, пигментными пятнами, сосудистыми звездочками, морщинами и тусклым цветом лица. Также инъекции принято использовать во время подготовки к пластическим операциям и шлифовкам кожи.

Одним из основных преимуществ мезотерапии является продолжительность эффекта и отсутствие возрастных ограничений. Организм человека отлично воспринимает введенные препараты.

Справка:

«Город Красоты» – это сеть салонов красоты, предлагающая высокий уровень сервиса, безопасность и демократичную ценовую политику. Здесь оказывают парикмахерские услуги, выполняют массаж различных видов, задействованы косметологические, аппаратные технологии, а также современные методики SPA. Штат сотрудников – сплоченная команда опытных высококвалифицированных профессионалов, работающих над совершенствованием своего мастерства и техники сервиса. Компания гарантирует создание подходящих образов для мужчин и женщин, всех возрастов! До 15.00 для пенсионеров скидки!


Все салоны сети оборудованы с учетом современных модных тенденций. «Город Красоты» работает только с лучшим оборудованием, отслеживая инновационные технологии в области бьюти-индустрии. Средства в салоны закупаются исключительно у официальных дистрибьюторов.

Подробную информацию о компании «Город Красоты» можно узнать на сайте http://www.город-красоты.com

Контакты:

«Город Красоты»

Телефон: +7 (495) 150-05-03

E-mail: admin@gorod-krasoti.com

Сайт: http://www.город-красоты.com
Телефон: +7 (495) 150-05-03
Email: admin@gorod-krasoti.com
Теги:
.