Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Программы SPA

«Город Красоты» предлагает приятные и полезные процедуры для кожи.

В современном понимании SPA — это комплекс оздоровительных физиотерапевтических процедур с применением морской соли, особых косметических составов, лечебной грязи, масел, морских водорослей и других целебных растений. Данные процедуры направлены не только на оздоровление тела, но и на релаксацию всего организма в целом. Средства, используемые для SPA-процедур, оказывают благотворное влияние на организм через кожный покров, они положительно воздействуют на кровообращение, стимулируют обмен веществ, выводят из организма токсины и шлаки.

Сеть салонов «Город Красоты» использует продукцию Keyano, которая содержит уникальные природные компоненты, такие как витамины, антиоксиданты, натуральные масла. При использовании данных средств происходит омоложение кожи, стимуляция процессов обновления клеток, снижается отечность, уменьшается целлюлит. Каждая из SPA-коллекций Keyano включает эффективные средства ухода за телом, способные подарить наслаждение и продлить молодость.

Профессиональные специалисты «Город Красоты» предлагают различные виды массажа, оздоровительное обертывание и другие процедуры, благотворно влияющие на здоровье.

Справка:

«Город Красоты» — это сеть салонов красоты, предлагающая высокий уровень сервиса, безопасность и выгодную ценовую политику. Они предоставляют все виды парикмахерских услуг, массаж различных видов, косметологические, аппаратные технологии, а также современные методики SPA. В штат входит сплоченная команда опытных высококвалифицированных профессионалов, работающих над совершенствованием своего мастерства и техники сервиса оказания услуг. Компания гарантирует создание подходящих образов для мужчин и женщин, всех возрастов! До 15.00 для пенсионеров скидки!

Все салоны сети оборудованы с учетом современных модных тенденций. «Город Красоты» работает только с лучшим оборудованием, отслеживая инновационные технологии. Средства в салоны закупаются исключительно у оригинальных дистрибьюторов.

Подробную информацию о компании «Город Красоты» можно узнать на сайте http://www.город-красоты.com

Контакты:

«Город Красоты»

Телефон: +7 (495) 150-05-03

E-mail: admin@gorod-krasoti.com

Сайт: http://www.город-красоты.com
Телефон: +7 (495) 150-05-03
Email: admin@gorod-krasoti.com
Теги:
.