Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Тредлифтинг 3D-мезонитями

Главная > Новости > Индустрия красоты > Тредлифтинг 3D-мезонитями
«Город Красоты» предлагает своим постоянным и новым клиентам инновационную методику армирования и трехмерного моделирования лица с применением мезонитей.

Тредлифтинг 3D-мезонитями успешно решает проблемы гравитационного птоза нижней части лица. Процедура устраняет лобные морщины, носогубные складки, а также поднимает опустившиеся края бровей. Одной из важных особенностей нитей для тредлифтинга является то, что через время они самостоятельно рассасываются и оставляют после себя новый каркас для поддержки кожи. Данная процедура не требует разрезов и проводится под местной анестезией. Она дает моментальный и стойкий эффект, который длится до 2 лет.

Показаниями для тредлифтинга являются: глубокие носогубные складки, потеря четкости овала лица и упругости кожи, кисетные морщины, глубокие заломы кожи в области лба, нарушение симметрии лица, складки на шее.

«Город Красоты» предлагает биодеградируемые нити COG, произведенные в Корее, с микронасечками для устранения глубоких носогубных складок и коррекции овала лица и другие. Мезонити Twin представляют собой витую пару нитей повышенной прочности. Они обеспечивают выраженный лифтинг-эффект. Все препараты сертифицированы на территории Российской Федерации.

Справка:

«Город Красоты» — это сеть салонов красоты, предлагающая высокий уровень сервиса, безопасность и выгодную ценовую политику. Они предоставляют все виды парикмахерских услуг, массаж различных видов, косметологические, аппаратные технологии, а также современные методики SPA. В штат входит сплоченная команда опытных высококвалифицированных профессионалов, работающих над совершенствованием своего мастерства и техники сервиса оказания услуг. Компания гарантирует создание подходящих образов для мужчин и женщин, всех возрастов! До 15.00 для пенсионеров скидки!

Все салоны сети оборудованы с учетом современных модных тенденций. «Город Красоты» работает только с лучшим оборудованием, отслеживая инновационные технологии. Средства в салоны закупаются исключительно у оригинальных дистрибьюторов.

Подробную информацию о компании «Город Красоты» можно узнать на сайте http://www.город-красоты.com

Контакты:

«Город Красоты»

Телефон: +7 (495) 150-05-03

E-mail: admin@gorod-krasoti.com

Сайт: http://www.город-красоты.com
Телефон: +7 (495) 150-05-03
Email: admin@gorod-krasoti.com
Теги:
.