Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Биоревитализация

Главная > Новости > Индустрия красоты > Биоревитализация
Сеть салонов «Город Красоты» предлагает пройти процедуру биоревитализации.

Биоревитализация является инъекционным методом коррекции и профилактики возрастных изменений кожи с применением инъекций на основе гиалуроновой кислоты. Данная процедура способна значительно улучшить состояние кожи, устранить мелкие морщины и решить проблемы тусклого цвета лица, сухости, дряблости. Инъекции оказывают положительный результат сразу. Эффект от процедуры накопительный: препараты запускают в коже процессы, которые сохраняют кожу молодой надолго.

Процедуры являются совершенно безопасными и безболезненными. Проведение одного сеанса занимает не более часа. Положительный эффект после биоревитализации продержится в течение года. Препараты, используемые специалистами салонов «Город Красоты», прошли обязательную сертификацию на территории Российской Федерации. Они закупаются исключительно у зарекомендовавших себя производителей.

Справка:

«Город Красоты» — это сеть салонов красоты, предлагающая высокий уровень сервиса, безопасность и выгодную ценовую политику. Они предоставляют все виды парикмахерских услуг, массаж различных видов, косметологические, аппаратные технологии, а также современные методики SPA. В штат входит сплоченная команда опытных высококвалифицированных профессионалов, работающих над совершенствованием своего мастерства и техники сервиса оказания услуг. Компания гарантирует создание подходящих образов для мужчин и женщин, всех возрастов! До 15.00 для пенсионеров скидки!

Все салоны сети оборудованы с учетом современных модных тенденций. «Город Красоты» работает только с лучшим оборудованием, отслеживая инновационные технологии. Средства в салоны закупаются исключительно у оригинальных дистрибьюторов.

Подробную информацию о компании «Город Красоты» можно узнать на сайте http://www.город-красоты.com

Контакты:

«Город Красоты»

Телефон: +7 (495) 150-05-03

E-mail: admin@gorod-krasoti.com

Сайт: http://www.город-красоты.com
Телефон: +7 (495) 150-05-03
Email: admin@gorod-krasoti.com
Теги:
.