Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Брендовые джинсы от интернет-магазина JEANS STREET 

Главная > Новости > Товары и услуги > Брендовые джинсы от интернет-магазина JEANS STREET  ...
Компания Jeans Street предлагает покупателям джинсы известных мировых брендов для мужчин и женщин.

В интернет-магазине JEANS STREET можно приобрести фирменные вещи высокого качества по выгодным ценам. На сайте компании представлен широкий ассортимент, включающий оригинальные джинсы марок, задающих тон в мировой деним-моде, таких, как Levi’s, Wrangler, Lee, LTB, LOFT и других.

Бренды, представленные в каталоге Jeans Street, зарекомендовали себя как надежные производители джинсов и получили признание во всем мире. Бренд Wrangler предлагает своим поклонникам надежные и практичные джинсы. Компания гарантирует высокое качество материала, пошива, отсутствие дешевой вычурности и преданность традициям. Levi’s – марка, под которой на рынок вышли первые в мире джинсы с металлическими клепками. Эти брюки носит не одно поколение. Они качественные и удобные.

LOFT и LTB создают для любителей джинсов демократичные коллекции, которые очень востребованы среди молодежи. Lee – это брендовые джинсы, изготавливаемые из тонкого денима, который отличается особой мягкостью.

Компания Jeans Street предлагает своим постоянным и новым покупателям коллекции, которые в данный момент находятся на пике популярности и рекомендованы самыми модными дизайнерами мира. Ассортимент представлен моделями на любой вкус как облегающими, так и свободными, строгими классическими и с небрежной потертостью. Понравившееся изделие можно заказать не выходя из дома. Интернет-магазин JEANS STREET осуществляет доставку по Москве и всей России.

Справка:

Компания Jeans Street занимается реализацией модных брендовых джинсов и ремней. В онлайн-каталоге можно найти различные модели для мужчин и женщин, соответствующие последним модным тенденциям, произведенные из высококачественных материалов, различных фасонов, цветов и размеров. На сайте представлены товары известных брендов, таких как Levi’s, Wrangler, Lee, LTB, LOFT и многих других. В интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент модных и оригинальных ремней от зарекомендовавших себя производителей. Компания JEANS STREET гарантирует идеальное соотношение цены и качества.

Узнать подробную информацию о компании Jeans Street, изучить каталог и сделать заказ можно на сайте http://www.jeansstreet.ru

Контакты:

Jeans Street

Адрес: 125171 Москва, Ленинградское шоссе, 16А, стр. 1, БЦ Метрополис, 4 – этаж

Телефон: +7 (921) 450-81-30

Сайт: http://www.jeansstreet.ru
Теги:
.