Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Бюро переводов «Велетас»

Главная > Новости > Товары и услуги > Бюро переводов «Велетас»
Бюро переводов «Велетас» предлагает качественные переводы и другие сопутствующие услуги.

В современном мире людям приходится много общаться. Иногда необходимо поддерживать контакты с жителями других городов, стран и даже континентов. Учеба за рубежом, различные путешествия, связанные с отдыхом, бизнес с иностранными партнерами становятся все более распространенными явлениями.

Компания «Велетас» оказывает широкий спектр услуг, включающий выполнение различных переводов (устный, письменный, технический, срочный, художественный и т. д.), оформление эксклюзивных открыток на иностранном языке, сопровождение зарубежных гостей, сшивку документов с печатью компании, нотариальное заверение перевода, а также доставку выполненных работ курьерской службой.

Компания «Велетас» предоставляет услуги как корпоративным, так и частным заказчикам. Клиент может заказать профессиональный и оперативный перевод сайта с любого языка. Работа с разными интернет-ресурсами крайне востребована.

Переводы текстов узкой специализации является достаточно сложной задачей. Для ее решения нужно не только в совершенстве владеть языком оригинала документа, но и понимать все тонкости данной сферы, ориентироваться в тематике, владеть терминологией, аббревиатурами и навыками их правильного применения в контексте.

Литературный (художественный) перевод – одно из особых направлений творчества. Специалисты компании «Велетас» имеют необходимые знания, опыт и талант в этой сфере. Они помогают постигнуть произведения зарубежных авторов даже тем, кто не владеет языком оригинала. Сотрудники компании прекрасно владеют слогом, чувствуют и умеют передать все особенности работы автора.

Переводы всех типов в компании «Велетас» выполняют исключительно квалифицированные специалисты, юридические услуги оказывают правоведы с опытом работы, а курьерские услуги предоставляют надежные исполнители. Организация гарантирует оперативность, четкое соблюдение сроков, тщательную проверку качества.

Подробную информацию о компании «Велетас» можно узнать на сайте http://veletas.ru

Контакты:

«Велетас»

Адрес: Каменноостровский пр., д. 40, оф. 515

Телефон: +7 (900) 644-15-61

E-mail: veletas.spb@gmail.com

Сайт: http://veletas.ru
Теги:
.