Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Компрессоры Chicago Pneumatic

Главная > Новости > Рынки и торговля > Компрессоры Chicago Pneumatic
Компания ProfCompress предлагает компрессоры, произведенные крупной американской корпорацией «Чикаго Пневматик».

Компрессоры – промышленные машины, которые используются для сжатия и подачи газов под давлением. Они применяются в бытовых и промышленных нуждах, на любых строительных предприятиях, в медицинских учреждениях, транспортных и производственных компаниях.

Модели передвижного типа являются идеальным решением для использования на различных строительных объектах. Компрессоры «Чикаго Пневматик» относятся к профессиональному оборудованию. Они надежные, мощные и удобные в эксплуатации и неприхотливые в обслуживании. Компания Chicago Pneumatic применяет при производстве передовые технологии, что обеспечивает отличные технические характеристики. Одним из их важнейших преимуществ является экономичность и быстрая окупаемость. Цена компрессоров Chicago Pneumatic CPS соответствует их качеству.

Все устройства адаптированы для использования в России. Компрессоры Chicago Pneumatic идеально подходят даже для работы в условиях севера. Они оснащены системой «Холодный старт», которая обеспечивает быстрый выход на рабочую температуру и дальнейшую надежную работу в зимний период. Использование синтетических смазочных материалов также обеспечивает уверенный запуск при низких температурах, характерных для многих регионов России. Также данное оборудование может работать на отечественном топливе.

Справка:

Компания ProfCompress является представителем Chicago Pneumatic в Москве. Организация предлагает полный спектр оборудования и сервисное обслуживание. В штат входят квалифицированные инженеры, которые регулярно проходят обучение и сертификацию на заводе-изготовителе. Они профессионально оказывают клиентам такие услуги, как предпроектное обследование, монтаж, техническое обслуживание, ремонт и другие. Предприятие дает гарантию на все товары и производимые работы.

Подробную информацию о компании ProfCompress можно узнать на сайте http://prof-compress.ru

Контакты:

ProfCompress

Адрес: 115432, г. Москва, Проектируемый пр-д № 4062, д. 6

Телефон: +7 (495) 150-04-35

E-mail: info@prof-compress.ru

Сайт: http://prof-compress.ru
Теги:
.