Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Мозаика от компании FLOOR-KERAM

Главная > Новости > Дизайн, арт > Мозаика от компании FLOOR-KERAM
Компания FLOOR-KERAM предлагает керамическую плитку, мозаику, керамогранит и другие материалы.

Мозаика представляет собой вид декоративно-прикладного искусства, произведения которого подразумевают формирование изображения посредством компоновки и закрепления на поверхности разноцветных камней, смальты, керамических плиток и других материалов. Техника ее укладки похожа на работу с плиткой. Для этого необходимы такие материалы, как клей и затирочный раствор для швов, которые можно найти на сайте FLOOR-KERAM.

В каталоге компании представлен широкий ассортимент мозаики, произведенной в Китае, Испании, России. Kerama Marazzi «Темари» — это мозаичная керамика от лучшего отечественного производителя керамической плитки. Данная коллекция отличается широким спектром цветовых решений, небольшой фактурностью, изысканностью, надежностью и выгодной ценой. Она является превосходным вариантом для кухни, ванной, а также бассейна.

Справка:

Компания FLOOR-KERAM реализует высококачественную керамическую плитку, мозаику и керамогранит отечественного и зарубежного производства. Она образовалась в 2012 году и успела зарекомендовать себя на российском рынке в качестве надежного продавца строительных материалов для внутренней отделки помещений. Опытные сотрудники организации выбирают для своих клиентов только самую качественную продукцию от проверенных зарубежных поставщиков. В каталоге компании представлен широкий ассортимент различных напольных покрытий (ламинат, паркетная доска, массив и пробковые покрытия), плитки от ведущих мировых брендов. Предлагаемые отделочные материалы способны приятно удивить даже самых взыскательных покупателей разнообразием текстур, цветовых решений, форм и размеров.

Компания постоянно расширяет ассортимент товаров, учитывая тенденции на рынке современных строительных материалов. Консультанты FLOOR-KERAM отвечают на любые вопросы клиентов.

Подробную информацию о компании FLOOR-KERAM можно узнать на сайте http://www.floor-keram.ru

Контакты:

FLOOR-KERAM

Адрес: г. Москва, д. Троицкое, д. 25, ТК «Молоток», офис А25

Телефоны: 8 800 500-53-14, +7 (495) 664-63-73

E-mail: floor-keram@yandex.ru

Сайт: http://www.floor-keram.ru
Рубрика: Дизайн, арт
Теги:
.