Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Эксклюзивная новинка 2016 года в ассортименте «Дор Комплект»

Главная > Новости > Рынки и торговля > Эксклюзивная новинка 2016 года в ассортименте «Дор Комплект» ...
Компания «Дор Комплект» предлагает автоматический гидравлический порог C.C.E.

C.C.E. – признанный лидер в сфере производства автоматических дверных уплотнений и систем безопасности. Вся продукция компании производится исключительно в Италии. Опускающиеся (выпадающие) пороги C.C.E. являются автоматической системой уплотнения, которая может быть вмонтирована в любые одностворчатые или двустворчатые металлические, деревянные, алюминиевые или ПВХ-двери и ворота. Они предназначены для изоляции от шума, дыма, света, а также для обеспечения пожарной безопасности, предотвращения сквозняка и проникновения в помещение насекомых.

Наличие гидравлического механизма в автоматическом пороге дает возможность осуществить задержку его спуска при закрытии двери, что в свою очередь приводит к существенному увеличению его срока службы, эффективности, а также к улучшению эксплуатационных свойств. Уплотнитель выпадает в результате гидравлического усилия только после полного закрывания двери. Технология позволяет избежать трения с полом и шума. Итальянская компания C.C.E. запатентовала данную уникальную технологию производства.

Автоматические пороги отличаются по длине и имеют шаг 100-200 мм. Они могут быть укорочены на 50-200 мм, что позволяет устанавливать порог на двери различной ширины в пределах производимого диапазона.

Справка:

Компания «Дор Комплект» занимается продажей комплектующих и фурнитуры для производства дверей, окон и фасадных конструкций. В каталоге представлен широкий ассортимент, включающий 20000 наименований. На сайте компании присутствует подробное описание представленных изделий. Интернет-магазин оснащен системой «Клиент-Онлайн». Она обладает такими преимуществами, как отображение цены и наличия товара на складе, сохранение истории всех выполненных заказов, возможность просмотра текущего состояния взаиморасчетов и рядом других возможностей. На сайте «Дор Комплект» клиент может быстро оформить заказ online.

Подробную информацию о компании «Дор Комплект» можно узнать на сайте http://www.doko.ru

Контакты:

«Дор Комплект»

Адрес: Москва, Нагатинская набережная, дом 8

Телефон: +7 (495) 508-76-90

E-mail: info@doko.ru

Сайт: http://www.doko.ru
Теги:
.