Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Серия ультрашироких мониторов LG UM68 для настоящих геймеров

Главная > Новости > Компьютеры > Серия ультрашироких мониторов LG UM68 для настоящих геймеров ...
МОСКВА, 3 июня 2016 г. — LG Electronics (LG) представляет на российском рынке новые игровые мониторы серии LG UM68 в диагоналях 29 и 34 дюйма.
Обе модели оснащены IPS экраном UltraWide™ формата 21:9 с разрешением FHD (2560 x 1080), который обеспечивает качественное и комфортное для глаз изображение, а также полное погружение в происходящее на экране без искажения цвета. Дизайн ножки ArcLine придаёт мониторам изысканности.
Мониторы серии UltraWide формата 21:9 обеспечивают плавное отображение движений и широкую область просмотра. Игровой режим с подрежимами FPS, RTS и пользовательским подрежимом позволяет настраивать монитор в зависимости от жанра игры.
Функция стабилизации черного цвета (Black Stabilizer) особенно удобна для обнаружения объектов, в том числе врагов, скрывающихся в темных областях. Функция динамической синхронизации действий (Dynamic Action Sync) позволяет быстрее атаковать противников и уменьшить время задержек.
Оба монитора охватывают более 99% цветового пространства sRGB, что гарантирует максимально естественные цвета. Для обеспечения точной цветопередачи монитор калибруется на этапе производства.
Благодаря режимам разделения экрана и «Картинка-в-картинке» можно максимально эффективно работать с несколькими приложениями одновременно.
А с помощью меню OnScreen Control (Элементы управления на экране) и My Display Presets (Настройки «Мой дисплей») можно легко настроить параметры монитора несколькими щелчками мышью.
Рубрика: Компьютеры
Email: d.zaporozhsky@spncomms.com
Теги:
.