Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Песок напрямую с карьера в Ленобласти

Главная > Новости > Интернет > Песок напрямую с карьера в Ленобласти ...
Песок - это самый простой сыпучий строительный материал, но ни ни одна строительная площадка не обойдется без его применения. Нужно устроить подушку под фундамент, создать монолитное основание здания, кладка кирпича на песчано-цементном растворе - во всех таких случаях необходимо песок строительный купить и завезти его на стройплощадку, временами в весьма значительных количествах.

Фирма "Развитие" реализует песок строительный с доставкой всем строительным фирмам или физлицам, оптом или в розницу. Главное у нас за песок строительный цена за 1 м3 минимальна. Мы в кратчайшие сроки доставим в необходимое время любое количество песка - начиная от самосвалов вместимостью 12 кубов до полуприцепов, которые вмещают до 40 кубических метров данного материала.

Разновидности песка

Основной вид песка, какой мы добываем и поставляем нашим клиентам - это песок карьерный, который добывается открытым способом из природных месторождений. Он пригоден для произвольных строительных или отделочных работ, из него получают железобетонные изделия, растворы для кладки, используют его и в дорожном строительстве.

Добываемый непосредственно из карьера песок может иметь примеси и большей частью применяется для подсыпки при прокладке дорог. Для получения кладочных растворов предпочтительнее песок намывной, из какого вымыты водой частицы глины.

В зависимости от способа строительных и отделочных работ желательно использование песка нужной фракции, то есть размера песчинок, из которых он состоит. Для разделения добытого песка на фракции применяют специальные механизмы. Песок сеяный дороже простого, но качество сделанных на нем стройматериалов гораздо выше.

Чистый песок, который не содержит различных примесей и с легкостью пропускающий жидкость, который добывают в море. Песок морской безупречен для создания фильтровальных систем для воды, еще он применяется в произвольных строительных работах. Аналогично применяется и песок речной, поднимаемый со дна рек. Эта разновидность песка дороже по стоимости, но высочайшее качество определяет его значительную популярность у заказчиков.

Песок горный стоит дешево. В него, кроме разных измельченных горных пород, входят элементы органики и глина, из-за этого растворов и смесей из него не делают - он преимущественно применяется для подсыпки дорог и фундаментов зданий. Для таких целей используется и песчано-гравийная смесь, какая добывается со дна рек или озер.

Техническая оснащенность компании

Кроме большого автомобильного парка самосвалов различной грузоподъемности, фирма располагает собственным дробильным комплексом, сортировочным оборудованием, экскаваторами, погрузчиками различного вида и грузоподъемности. Это дает возможность максимально быстро выполнять заказы по отгрузке песка и доставке его клиентам транспортом компании.
.