Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Хорошие новости: ассортимент запчастей для иномарок продолжает пополняться!

Главная > Новости > Авто-мото > Хорошие новости: ассортимент запчастей для иномарок продолжает п ...
Уже в 2016 году было организовано несколько новых поступлений на склад компании, откуда детали можно забирать самовывозом либо заказывать курьерскую доставку. Так, среди обновленных позиций в основном – стартеры и генераторы, а также бензонасосы и другие сертифицированные запчасти брендов:

- MotorHerz, ISKRA, Cargo, Valeo – стартеры, генераторы, комплектующие;
- Krauf – все вышеперечисленное, плюс бензонасосы и модули в сборе;
- UTM – электроника для генераторов.

В числе акционных товаров, список которых пополняется ежемесячно также: катушки и модули зажигания, коммутаторы, лямбда-зонды, подшипники. Спрос на данные позиции по России растет, даже несмотря на кризис. Но даже за гарантированное отменное качество не хочется переплачивать: поэтому клиенты берут у нас с удовольствием, без наценок, порой со скидкой. А чтобы было проще искать конкретные наименования по коду, VIN-номеру или иным способом, команда «Вольтаж» разработала особый интерактивный каталог.

Внимание! Новый каталог пока в режиме бета-тестирования! Возможны некоторые лаги или отсутствие определенных позиций, мы работаем над этим, также с радостью прислушиваемся к советам и рекомендациям наших клиентов.

Искать стало проще и быстрее!

Надоело листать страницы в поисках нужной детали среди сотен однотипных? Попробуйте зайти по ссылке http://new.voltag.ru/. Обновленный вариант поисковика на нашем сайте – надеемся, вам будут полезны его возможности:

- Сортировка товаров по определенному свойству, к примеру, только генераторы с напряжением 24W и силой тока 40А
Рубрика: Авто-мото
Сайт: motor-herz.de
Теги:
.