Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Гранит-Саламандра на выставке Securika 2016

Главная > Новости > Выставки, салоны > Гранит-Саламандра на выставке Securika 2016 ...
Разработчик и производитель аэрозольного оборудование для пожаротушения ЗАО НПГ «Гранит-Саламандра» приглашает партнеров и клиентов на 22-ю Международную выставку технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты MIPS / Securika.
Выставка будет проводится с 14.03-17.03 2016г. в Москве, ЦВК «Экспоцентр».

15 марта 2016г. в 12-00, в павильоне №8, в зале семинаров №2 представители компании ЗАО НПГ «Гранит-Саламандра» проведут семинар на тему: «Методы аэрозольного пожаротушения. Обзор новинок». Компания ЗАО НПГ «Гранит-Саламандра» представит ассортимент генераторов аэрозольного пожаротушения, ответит на все интересующие вопросы.
Ждем вас 14.03-17.03 2016г. По адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЦВК «Экспоцентр», павильон №8, зал №2, СТЕНД: Е315. Индивидуальный промо-код: sec16eAINT

Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, MIPS / Securika — крупнейшая отраслевая выставка в России и странах СНГ, демонстрирующая весь спектр продукции и услуг для обеспечения гражданской безопасности.

О компании:

ЗАО «НПГ Гранит-Саламандра» является ведущим производителем генераторов огнетушащего аэрозоля как в России, так и в мире, обеспечивая более 70% всего рынка установок аэрозольного пожаротушения.
Компания имеет собственное производство генераторов огнетушащего аэрозоля, развернутое в Твери. Завод общей площадью более 8000 м2 оснащен самым современным промышленным оборудованием. Также есть вместительные складские помещения для готовой продукции, что помогает ЗАО «НПГ Гранит-Саламандра» оперативно выполнять поступающие заказы от клиентов.
Телефон: +7 (495) 641-23-82
Email: promo@granit-salamandra.ru
Теги:
.