Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Какой сегодня курс? BDB: 1 доллар=35 руб.

Главная > Новости > Рынки и торговля > Какой сегодня курс? BDB: 1 доллар=35 руб. ...
Казалось бы, цена за 1 доллар – это величина, на которую оказывают влияние политика, обстановка на мировых рынках и многие другие макроэкономические факторы. Но Banc de Binary устанавливает свои правила и держит курс доллара на докризисном уровне.

Сейчас в системе BDB вместо действует специальный курс для участников торгов: 1 доллар=35 рублям вместо 70 рублей. А это значит, что при внесении депозита каждый трейдер получает дополнительное зачисление на счёт от BDB, увеличивающее денежные поступления в два раза.

Для того чтобы получить бонусы от системы необходимо выполнить следующие условия:

1.Пополнить свой счёт суммой от $250 любым удобным для себя способом: при помощи платёжных систем VISA/MASTERCARD/American Express или Skrill (MoneyBookers), а также через банковский перевод. Более подробную информацию о методах перевода средств вы можете получить в разделе «Банковские операции» на сайте https://bancdebinary.com/ru/.

2. Довести информацию о пополнении баланса до своего личного брокера, сообщив ему подробности операции перечисления: сумму, номер счёта, ФИО и адрес электронной почты.

3. Дождаться начисления бонусной суммы и использовать дополнительные средства в проведении сделок на платформе BDB.

Хотите больше бонусов? Тогда обратите внимание на другие возможности их получения. Так, к примеру, для владельцев счетов класса «Gold» и выше также предусмотрено удваивание перечисляемых на депозит средств: при каждом пополнении происходит дополнительное начисление в размере 100% от депонируемой суммы.

Увеличить свой счёт позволяет и программа «Приведи друга», при участии в которой вы получаете премию в сумме от $50 до $100 за каждого человека, зарегистрировавшегося на платформе БДБ по вашей рекомендации и пополнившего свой торговый счёт. И чем больше ваших знакомых присоединяться к системе, тем больше бонусов вы получите.

Главное - не забудьте сообщить личному менеджеру подробности транзакций своих знакомых (перечисленную сумму, ФИО, электронный адрес и номер счёта в системе). А при приглашении пяти и более человек вы сможете претендовать на статус партнёра Banc De Binary. О партнёрской программе в подробностях расскажет ваш персональный брокер.

Воспользуйтесь этими предложениями прямо сейчас и начните получать прибыль за счёт компании уже сегодня!
Теги:
.