Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ТТК предоставил услуги связи Ачинскому НПЗ

Главная > Новости > Интернет > ТТК предоставил услуги связи Ачинскому НПЗ ...
По итогам выигранного конкурса, ТТК-Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил заводу резервный канал для доступа в Интернет емкостью 2 Мбит/с.
«Наше сотрудничество с Ачинским НПЗ длится уже 12 лет. В 2003 году мы предоставили предприятию магистральный цифровой канал связи, соединив завод, расположенный в Большеулуйском районе, с офисом компании в Ачинске. В 2008 году ТТК обеспечил предприятие междугородной и международной связью, подключив к сети порядка 1000 номеров. Уверен, сотрудники НПЗ оценят и скоростной Интернет от ТТК. Мы рассчитываем на дальнейшее расширение сотрудничества с НПЗ в части предоставления телекоммуникационных услуг», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Сибирь Михаил Баженов.
«Ачинский НПЗ сегодня работает с сотнями предприятий Красноярского края и России, для успешного взаимодействия с которыми необходим скоростной Интернет. При выборе поставщика услуг мы делали ставку на крупного оператора, располагающего собственной инфраструктурой в регионе и гарантирующего качество связи. Мы довольны выбранным провайдером, так как за годы работы ТТК зарекомендовал себя как надежный партнер», – отметил Сергей Устинов, главный метролог - начальник службы информационных технологий и метрологии Ачинского НПЗ.
Акционерное общество «Ачинский нефтеперерабатывающий завод Восточной нефтяной компании» (АО «АНПЗ ВНК») Ачинский НПЗ – одно из ведущих предприятий топливно-энергетического комплекса Красноярского края. Предприятие специализируется на производстве моторного и авиационного топлива.

Опубликовано:
Пресс-секретарь Ирина Румянцева
Рубрика: Интернет
Контактное лицо: Ирина РУмянцева
Теги:
.