Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Выходные с «ГрузовичкоФ»

Главная > Новости > Авто-мото > Выходные с «ГрузовичкоФ»
В Северной столице с 5 по 6 декабря прошла благотворительная «Ярмарка чудес». Главной задачей праздника было собрать в одном месте все творческие некоммерческие организации, которые представят товары ручной работы. Каждый посетитель ярмарки смог выбрать новогодние подарки для всех друзей и близких. Все собранные средства пошли на добрые дела. «ГрузовичкоФ» с радостью помог привезти необходимое оборудование на площадку мероприятия. А сотрудники транспортной компании организовали детские мастер-классы для маленьких гостей ярмарки.
В эти же выходные в петербургском выставочном комплексе «Ленэкспо» проходил фестиваль AVA EXPO. Это крупнейший ежегодный фестиваль популярной культуры, который объединяет поклонников кино, анимации, сериалов, литературы, комиксов, аниме и манги. Все самые известные супергерои и персонажи мультфильмов собрались на одной площадке. Помогли с перевозками для праздника водители и грузчики «ГрузовичкоФ».
В Москве 5 декабря открылся международный фестиваль фламенко VIVA ESPANA. Одно из самых значимых событий в мире фламенко объединило всех ценителей испанской культуры и любителей этого танца. В программе фестиваля представлены спектакль победителя национальной премии Давида Переса "Puntal" (Основы) и новый испано-российский проект Хавьера Латорре "Hijas del Alba" (Дочери Альбы), поставленный по произведению А.Г. Лорка. За качественными и бережными перевозками организаторы фестиваля обратились в «ГрузовичкоФ».
Рубрика: Авто-мото
Теги:
.