Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ТТК обеспечил Интернетом компанию «Саянмолоко»

Главная > Новости > Интернет > ТТК обеспечил Интернетом компанию «Саянмолоко» ...
В рамках договора ТТК-Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, обеспечил завод в Абакане и офис «Саянмолоко» в Красноярске широкополосным доступом в Интернет на скорости 8 Мбит/с.
«Уверен, что Интернет от ТТК-Сибирь позволит компании «Саянмолоко» решить одну из основных задач по развитию клиентоориентированных продаж, сделав работу менеджеров Компании более оперативной и результативной. Сейчас мы ведем переговоры о расширении сотрудничества. В частности, наши специалисты готовы разработать проект по обеспечению Интернетом одного из подсобных хозяйств «Саянмолоко» в Курагинском районе Красноярского края», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Сибирь Михаил Баженов.
«Саянмолоко» является одним из самых высокотехнологичных предприятий в сфере переработки молока. У нас все фермы оборудованы специальной техникой и датчиками, которые считывают и передают информацию через Интернет в компьютеры сотрудников для анализа показателей и коррекции работы на местах. Компания ТТК-Сибирь разработала для нас индивидуальное техническое решение и предоставила ШПД по оптимальной цене», – отметил генеральный директор Валерий Левицкий.
Производственная компания «Саянмолоко» основана в 1983 году и является крупнейшим производителем молочной продукции в Республике Хакасия.
Опубликовано:
Пресс-секретарь ТТК-Сибирь Ирина Румянцева
Рубрика: Интернет
Контактное лицо: Ирина Румянцева
Email: I.Rumyantseva@sibir.ttk.ru
Теги:
.