Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

На Хэллоуин – вместе с X-Fit!

Главная > Новости > Светская жизнь > На Хэллоуин – вместе с X-Fit!
В ночь с 31 октября на 1 ноября в ТРЦ «Весна» состоится зажигательная вечеринка с участием столичных клубов X-Fit. Фитнес-тренеры X-Fit проведут танцевальный мастер-класс для всех, кто хочет весело и необычно отметить Хэллоуин.
Празднование Хэллоуина будет проходить в кинотеатре «Люксор» на втором ярусе торгово-развлекательного центра «Весна» (84-й км МКАД, пересечение с Алтуфьевским шоссе). Сбор гостей назначен на восемь вечера в холле кинотеатра. В течение двух часов всем желающим предлагается принять участие в увлекательном интерактивном костюмированном шоу (собственные карнавальные наряды особо приветствуются). Участники вечеринки смогут насладиться всеми традиционными забавами Хэллоуина: узнать свою судьбу у гадалки, принять участие в разнообразных конкурсах, и конечно, потанцевать под зажигательную тематическую музыку. Получасовой танцевальный мастер-класс в лаунж-зоне проведут молодые задорные тренеры федеральной сети X-Fit из клубов X-Fit Алтуфьево, X-Fit Планета и X-Fit Отрадное. Каждый клуб привезет на праздник собственную дэнс-команду из членов клуба и инструкторов. Так же в программе заявлены мастер-классы на велотренажерах, помогающая сбросить лишний вес и привести все мышцы тела в тонус.
«Наше участие в таких тематических мероприятиях, как празднование Хеллоуина – это дополнительная возможность на собственном примере показать преимущества спортивного образа жизни и привлечь людей к занятиям фитнесом,– рассказывает Николай Кострыкин, директор по маркетингу X-Fit Group. –Мы хотим, чтобы жители столицы в свободное время не просто развлекались, не были только зрителями, а проводили досуг активно, ярко и с пользой для здоровья».
Традиционно Хэллоуин – это горящие свечи в оранжевых тыквах, ряженые ведьмы, привидения и прочая нечисть, а еще – немного пугающие, но приятные подарки, сюрпризы и розыгрыши. Но сюрпризы от X-Fit призваны не пугать, а радовать: на мероприятии будут разыгрываться клубные карты в ведущие московские фитнес-клубы сети. А немного пощекотать себе нервы можно будет потом – на ночном сеансе «ужастиков» в кинотеатре «Люксор Весна».
Теги:
.