Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«ГрузовичкоФ» лидирует в турнирной таблице осенней Спортинг-лиги

Главная > Новости > Авто-мото > «ГрузовичкоФ» лидирует в турнирной таблице осенней Спортинг-лиги ...
Игру в третьем туре команда транспортной компании провела с дебютантом премьер-лиги, командой «Циклон». Футболисты «ГрузовичкоФ» не знали, на что способна эта команда, поэтому настраивались на серьезный матч. В первые 7 минут игра была равной. Но дальше инициатива перешла под жесткий контроль футболистов в зеленой форме. «ГрузовичкоФ» забивал
мячи на любой вкус. Соперники не ожидали, что первый тайм закончится со счетом 7:0.
Во второй половине матча команда Александра Ермишова играла уже в свое удовольствие, проводя красивые комбинации и продолжая забивать гол за голов в ворота новичков. Итоговый счет матча 12:0 в пользу «ГрузовичкоФ».

В следующем туре Спортинг-лиги предстояла встреча с командой «Гранат». Игры с этим соперником всегда выходили боевыми, жёсткими и зрелищными. К счастью для команды «ГрузовичкоФ», соперник был не лучшим образом подготовлен к игре. На замену у «Граната» был всего один футболист. Этот факт и предопределил исход игры. Дубль Макарова и один мяч Зубова увели команды на перерыв при счете 3:0 в пользу команды транспортной компании. Было очевидно,что «Гранат» не собирается сдаваться. Уже и уже вначале второго тайма футболисты забили гол и даже полностью завладели игрой, на протяжении пяти минут не выпуская «ГрузовичкоФ» из обороны.

Выстояв под напором соперника, команда транспортной компании начала активные атаки, которые вскоре воплощались в голы. Макаров оформил хет трик, а Ситдиков и Панченко добили счет, доведя его до разгромного - 6:1. По итогам четвертого тура футболисты «ГрузовичкоФ» с 12 очками возглавили турнирную таблицу соревнований.
Рубрика: Авто-мото