Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

X-Fit приглашает на гольф-турнир

Главная > Новости > Спорт, события > X-Fit приглашает на гольф-турнир
Федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit арендует лучшие поля для гольфа и предоставляет участникам профессиональное судейство в рамках ежегодного гольф-турнира X-Fit-Cup 20 сентября в Пирогово. Приглашаются не только уверенные гольфисты, но и новички. Для тех, кто только собирается попробовать себя в этом элитном виде спорта, работает гольф-клиника: практические занятия по гольфу под руководством квалифицированных тренеров.
В рамках турнира также будут проводиться мастер-классы для всех желающих от профессионалов гольфа, командный scramble на 1 и 9 лунках основного поля, соревнования по мини гольфу. По итогам мероприятия состоится награждение участников и розыгрыш призов от X-Fit.
Регистрация участников турнира X-Fit начинается в клубе «Пирогово» в 10:30 в воскресенье, 20 сентября, окончание соревнований планируется на 16:00 – 16:30.
Гольф – не просто спорт, это стиль жизни. Как говорил легендарный гольфист Тайгер Вудс, в гольфе «самое сложное — почувствовать в себе детскую легкость во время игры». Участие в турнире X-Fit – замечательная возможность ощутить это самому, провести воскресный день ярко и эмоционально.
Записаться на турнир и получить более подробную информацию можно по телефону: 8 (916) 704-17-75 (сервис-менеджер X-Fit Сергей Фанакин). Количество мест ограничено!
Теги:
.