Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Фестиваль «Путешествие»

Главная > Новости > Спорт, события > Фестиваль «Путешествие»
За несколько часов на фестивале можно было совершить кругосветное путешествие. Прийти на ирландский праздник Святого Патрика, а сделав несколько шагов очутиться на празднике красок Холи, плавно перетекающем в японский сакура-мацури. Также на фестивале можно было ощутить дух бразильской капоэйры и послушать ритмы африканских барабанов. Пространство фестиваля поделили на несколько локаций. В них можно было узнать лайфхаки о бюджетных путешествиях, поучаствовать в открытых классах по иностранному языку или танцам народов мира,
научиться готовить экзотические блюда под руководством именитых шеф-поваров города, посмотреть самые зрелищные фильмы о путешествиях под открытым небом, научиться играть на традиционных инструментах и насладиться выступлениями музыкальных коллективов.
Транспортировкой инвентаря из разных стран мира на площадку с удовольствием занялись сотрудники «ГрузовичкоФ». А после начала фестиваля ребята из транспортной компании раздавали всем гостям фестиваля зеленые воздушные шары и карты скидок на услуги компании. В комфортных условиях добраться до Курортного района из любой точки Санкт-Петербурга можно было на машинах «ТаксовичкоФ». Для всех, кто ехал в Петровский арсенал, действовала скидка на поездки 30%.
Теги:
.