Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«Межрегиональное агентство подписки» премировано за развитие технологий на рынке распространения прессы

Главная > Новости > Рынки и торговля > «Межрегиональное агентство подписки» премировано за развитие тех ...
МАП с самого начала работы в 2001 году зарекомендовало себя как приверженец инновационного подхода к работе с подписчиками. Выйдя на рынок, использующий неизменные технологии работы десятилетиями, агентство предложило каталог с конечными подписными ценами и отдельным выпуском для каждого региона. До сих пор этот каталог является уникальным.

В 2011 году был создан магазин Vipishi.ru, который сегодня является крупнейшим интернет-ресурсом, предоставляющим полный комплекс услуг подписки на печатные газеты и журналы, а также электронные издания. Площадка предоставляет подписчикам возможность, не посещая отделений «Почты России» и не обращаясь к бумажным подписным каталогам, оформить подписку на нужные издания в несколько кликов, а также оплатить ее в удобной форме и отследить исполнение заказа на всех стадиях доставки.

В июне текущего года был представлен еще один технологичный продукт МАП — цифровой киоск прессы VipishiSmart для пользователей планшетов и смартфонов с программным обеспечением iOS и Android. Сервис позиционируется как первый продукт такого рода на российском массовом рынке. Тестировать проект можно бесплатно.

А до конца года в планах «Межрегионального агентства подписки» запуск новой версии интернет-магазина Vipishi.ru на основе более современной программной архитектуры.
Благодаря этому, подписчики получат более совершенный сервис управления своими заказами через личный кабинет. У издателей также появится возможность создавать свои личные кабинеты.

Надежда Акимова
Теги:
.