Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Блоггерское сообщество возмущено жестоким преступлением Андраника Никогосяна

Главная > Новости > Происшествия > Блоггерское сообщество возмущено жестоким преступлением Андраник ...
Блоггерское сообщество возмущено жестоким преступлением известного общественного деятеля Андраника Никогосяна, избившего и пытавшегося изнасиловать свою знакомую, сообщает News.am.

Награжденный орденом РПЦ по указу Патриарха Андраник Никогосян обвиняется в нанесении побоев и попытке изнасилования. Об этом написал в своем блоге Геннадий Михайлов. Сейчас правоохранительными органами ведется проверка по заявлению потерпевшей.

Согласно заявлению потерпевшей, Никогосян пригласил её к себе и предложил поучаствовать в групповом сексе. Когда девушка отказалась, Никогосян начал её избивать. В ходе избиения Никогосян попытался изнасиловать потерпевшую, но эрекция его подвела. Это еще больше взбесило Никогосяна и побои продолжились, в них также принял участие водитель Никогосяна Эдгар.

По словам пострадавшей, Никогосян также угрожал убить её, но передумал и позволил Эдгару вывести её на улицу. Там Эдгар ударил девушку в живот, но испугался прохожих и скрылся с места преступления. Прохожие вызвали скорую, и девушку доставили в институт им. Склифосовского.

Событие вызвало широкий резонанс, общественность задается вопросом, как получилось, что награду от Патриарха РПЦ МП получил садист и насильник. Также остается загадкой, удастся ли привлечь Никогосяна к ответственности, или он сможет избежать наказания, как это бывало у него на родине в Армении.
.