Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Grundfos совместно с REMAR Group провели презентацию уникального оборудования

Главная > Новости > Реклама, PR > Grundfos совместно с REMAR Group провели презентацию уникального ...
Ключевым поводом для серии встреч послужило важное событие — вывод на рынок новейшего насоса Grundfos, не имеющего аналогов в мире. В честь обновления торговой линейки компании была проведена официальная презентация, главным спикером который выступил Михаил Тереньтьев - руководитель отдела по работе с монтажными организациями «Грундфос Росссия».

Помимо официальной части для гостей были организованы спортивные состязания по стендовой стрельбе и захватывающие полеты в аэротрубе. Итоги и позитивные результаты деловой и развлекательной частей были закреплены на праздничном банкете.

«Компания Grundfos не впервые доверяет нам проведение своих мероприятий, будь то корпоративное празднование или же событие делового формата, стратегически важные встречи с партнерами и клиентами. Данный проект традиционно был подготовлен и реализован в соответствии с требованиями клиента, что подтверждает его высокая оценка мероприятия», — комментирует Наталья Жиронкина, генеральный директор агентства REMAR Group.

Напомним, наряду с разработкой и реализаций Event-проектов, на сегодняшний день деятельность агентства REMAR Group сосредоточена в направлениях BTL, Concept Gifts, PR-Media, Design-Creative.
Рубрика: Реклама, PR
Контактное лицо: Ирина Клочкова
Сайт: www.remar.ru
Телефон: + 7 981 847 35 50
Email: pr@remar.ru
Теги:
.