Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«Парус» припарковал посольство Белоруссии

Главная > Новости > Авто-мото > «Парус» припарковал посольство Белоруссии ...
Белорусские дипломаты получили возможность с комфортом оставлять свои машины во время несения службы. Компания «Парус» сдала «под ключи» подземный паркинг на улице Маросейка, где располагается посольство Белоруссии, оснастив его всем необходимым. На паркинге размещена навигация, нанесена дорожная разметка, установлены демпфера и колесоотбойники.

«Не секрет, что практически все посольства в Москве располагаются в самом центре города, в пределах Садового, или Третьего Транспортного Кольца, - говорит руководитель компании «Парус» Дмитрий Кузьмин. – С одной стороны, такое расположение престижно по статусу и удобно для пешеходов, но, как правило, парковаться возле посольств крайне затруднительно. Зачастую машины негде ставить даже высокопоставленным сотрудникам дипмиссий. Поэтому наиболее эффективным решением в этом случае является строительство и оснащение подземных паркингов».

Работы по оснащению подземного паркинга были проведены в рекордно короткие сроки, специалисты «Паруса» уложились всего в 2 месяца, и парковка уже открыта для работников посольства.

В настоящее время «Парус» уже активно работает над другими проектами, среди которых: расширение зон платных парковок от Садового кольца до ТТК, сооружение и оснащение парковок возле бизнес-центра «Лефорт» на Электрозаводской и торгового комплекса «Атак» в Подольске.

В прошлом году «Парус» успешно выполнил такие сложные заказы, как оснащение и запуск парковок возле Министерства сельского хозяйства, онкологического центра на Каширском шоссе, Московского приборостроительного завода имени Казакова, торговых центров «Атриум» на Курской и «МетроПолис» на Войковской. Можно также отметить такие проекты компании, как участие в программе «Развитие вокзалов» ОАО «РЖД», предусматривающей модернизацию паркингов возле столичных вокзалов, строительство перехватывающих парковок у станций метро Ясенево и Выхино, оснащение паркингов у торговых центров «Метро» и «Капитолий».
Рубрика: Авто-мото
Теги:
.