Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

В команде Greaves Motorsport во время соревнований в Ле-Мане выступит самый успешный выпускник GT Academy

Главная > Новости > Авто-мото > В команде Greaves Motorsport во время соревнований в Ле-Мане выс ...
Гаэтан Палету – это один из самых перспективных французских гонщиков. В прошлом году он окончил знаменитую академию GT, а в прошедшие выходные продемонстрировал поразительные результаты в тестовых заездах перед стартом легендарной гонки 24 часа Ле-Ман.

После окончания Палету академии GT, гонщик стал участником так называемой «интенсивной программы подготовки водителей», которую производила компания Nissan для того, чтобы участвовать в автомарафоне. Но несмотря на моральную подготовку, когда ему было сообщено о том, что он принят в команду Greaves Motorsport, Палету не смог ничего сказать из-за бурной радости.

Ле-Ман 24 – это наиболее престижнейшая и одна из самых старых гонок на выносливость в мире, об участии в которой мечтают многие водители и даже пилоты «Формулы-1»,

Подтверждая свой статус одного из самых талантливых гонщиков команды Greaves Motorsport, спонсором которой является компания Kairos Technologies , француз великолепно провел тестовые заезды, показав при этом отличное врем на круге.

Видео: https://www.youtube.com/embed/nWGdQruiJ6g?rel=0%22%20frameborder=%220%22%20allowfullscreen
Рубрика: Авто-мото
Теги:
.