Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«ГрузовичкоФ» всухую обыграл «Петровича»

Главная > Новости > Авто-мото > «ГрузовичкоФ» всухую обыграл «Петровича» ...
Встреча началась с обоюдных атак соперников, но всё же больше опасных моментов создал «ГрузовичкоФ». Однако в завершающей фазе атак обеих команд не хватало точности. В конце тайма опаснейший момент создали игроки «Петровича», и лишь великолепная игра вратаря «ГрузовичкоФ» спасла от гола. Первый тайм так и закончился со счётом 0:0.

Во второй половине встречи команды вышли на поле с полной решимостью открыть счёт. «ГрузовичкоФ» продолжал атаки, контролируя ход игры, но «Петрович» не упускал возможности для контратаки. В одной из атак нападающие вышли вдвоём на вратаря команды перевозчика, но Макарчик в невероятном прыжке отбил удар. Спустя две минуты первый забитый гол праздновали уже игроки «ГрузовичкоФ». Счет открыли Морозов, который с фланга точно навесил на голову Макарову, и тот чётко пробил в угол ворот «Петровича». Почувствовав уверенность в своих силах, «ГрузовичкоФ» вскоре удвоил счёт. Всё тот же Макаров хладнокровно разобрался с обороной и вратарём соперника. Далее прошла серия замен. Першин, вышедший на поле после замены, за пять минут оформил дубль, а защитники Чигирин и Дубонос сдержали атаку футболистов «Петровича», сохранив свои ворота в неприкосновенности. Под занавес встречи свой гол в этой игре забил и Артур Ситдиков, замкнув прострел Морозова. Так к концу матча счет добрался до разгромного 5:0. Команда транспортной компании, уверенно переиграв принципиального соперника вышла в ¼ кубка, где встретится с грозным Колпинским Инконом.
Рубрика: Авто-мото