Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«ГрузовичкоФ» борется за победу в городском чемпионате по футболу

Главная > Новости > Спорт, события > «ГрузовичкоФ» борется за победу в городском чемпионате по футбол ...
В прошлом году команды завоевали право играть в высшей лиге. Поэтому матч предстоял непростой. Противники не слишком успешно стартовали в чемпионате, и 3 очка в этом матче были нужны каждой команде, чтобы побороться за призовые места.

Начало матча было за командой «ГрузовичкоФ». Перестроив игру с акцентом на центр поля, мяч был полностью под контролем атакующих игроков. Но до середины тайма особо опасных моментов не было. Во второй половине тайма возник первый опасный момент. Терпячий ворвался с фланга и вышел один на один с вратарём, но не смог успешно пробить. Почти тут же был момент у Настевича, но передача оказалась неточной. На этом первый тайм и закончился.

Во второй тайм команды вышли без замен, даже имея в запасе очень сильных футболистов. Тренер перевозчиков решил ничего не менять в игре команды и оказался прав. Уже на второй минуте после навеса Акимов удачно скинул мяч Зубову и тот в падении забил свой первый гол. Спустя пять минут после подачи углового, Мельников оказывается первым на мяче и забивает второй гол в копилку «ГрузовичкоФ». Тут же начались замены в обеих командах. Соперник попытался усилить атаку за счёт свежих игроков, но первым сыграла замена «ГрузовичкоФ» - это вышедший на поле Першин. Ловко обработав мяч, он пробил в дальний угол, увеличив счёт до 3:0.

Ближе к концу игры футболисты «Квартала» отыграли один мяч и, почувствовав заряд эмоций, активно побежали вперёд. Заработав опасный штрафной, игроки реализовали его, сделав счёт 3:2. Игроков «ГрузовичкоФ» это не устраивало, ведь ход игры был полностью под их контролем, и упускать победу не хотелось. Вышедший на замену Морозов ловко убежал на рандеву с вратарём «Квартала» и чётко реализовал момент, поставив точку в этом матче. Счет игры 4:2 в пользу перевозчиков, команда перемещается на 3 место в турнирной таблице.