Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Успешно прошел мастер-класс «Эффективное управление финансами» в Улан-Удэ.

Главная > Новости > Бизнес и финансы > Успешно прошел мастер-класс «Эффективное управление финансами» в ...
На мастер-классе присутствовало более 20 владельцев и руководителей компаний различной сферы деятельности, а также наши дорогие клиенты: Светозарова Елена и Раиса Бредний. Спикером выступила Марина Меренкова — Директор по предоставлению услуг компании ATManagement Group.

Целью мастер-класс было дать владельцам бизнеса, финансовым директорам и руководителям компаний удобный инструмент для контроля и управления их финансовыми ресурсами.

Участники оставили огромное количетво положительных отзывов.

Вот некоторые из них:

После двухдневного мастер-класса есть полная уверенность в том, что есть те знания, которые искала на протяжении последних пять лет, когда возникло желание управлять бизнесом на расстоянии. Я полностью согласна в том, что это реальная, успешная система управления бизнеса. Чувствую достижение своей цели, рада, что посетила мастер-класс и познакомилась с Мариной Меренковой. Обязательно буду применять данные знания и добьюсь результатов. Спасибо большое!

Рыгзынова Г.Ж. — руководитель магазина «Династия»

Благодарна Марине Меренковой, что она очень доходчиво донесла материал тренинга. Интересно было выполнять практические упражнения. Стало совершенно другое видение бизнеса. Хочу применить и внедрить все у себя в работе. Особенно понравилось инструмент, как стимулировать сотрудников на формирование зарплаты и их интереса в работе. Опыт других компаний, которые пользуются этой технологией, очень впечатляет.

Клименко Е.Г. — управляющая в компании «Нуга бест»
Контактное лицо: Белоножко Александр
Сайт: admintech.ru
Телефон: 8(800)200-07-04
Email: mm@admintech.ru
Теги:
.