Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Весна – время улыбок! Стоматология № 4 сделает вашу улыбку красивой, чарующей, незабываемой.

Главная > Новости > Индустрия красоты > Весна – время улыбок! Стоматология № 4 сделает вашу улыбку краси ...
Так уж повелось, что весна – это время обновлений. Именно сейчас нам хочется новых ощущений, эмоций, и мы делаем все возможное, чтобы выглядеть на все 100%. Кто-то при этом покупает новую одежду, машину, меняет прическу.Однако не стоит забывать о нашей самой главной визитной карточке – улыбке.

Современная стоматология дарит исключительную возможность сделать её настоящим произведением искусства, позволяя нам всегда быть на высоте. Добрая улыбка – радует, красивая – интригует, искренняя – вдохновляет, а счастливая – очаровывает своим обаянием. Одним словом, она никого не оставляет равнодушным и поднимает настроение вам самим и вашему собеседнику, ведь при такой лучезарной доброжелательности не улыбнуться в ответ просто невозможно.

Для создания обворожительной улыбки, специалисты Стоматологии № 4 предлагают вам все виды стоматологических услуг:

• Терапевтическую стоматологию (все виды лечения зубов).
• Ортодонтическое лечение (брекеты, исправление прикуса).
• Пародонтологию (лечение десен).
• Хирургическую стоматологию (операции, удаление зубов).
• Ортопедическую стоматологию (протезирование) и пр.

Команда профессиональных врачей Стоматологии № 4 посвящает себя полностью здоровью и красоте клиентов. Вы всегда можете рассчитывать на медицину наивысшего уровня, индивидуальное отношение и максимальный комфорт.

Врачи Стоматологии № 4 гарантируют вам профессиональный подход, высокую медицинскую квалификацию и приятную атмосферу.

Здесь высококвалифицированные специалисты различных областей стоматологии решат максимально быстро и качественно любые ваши проблемы: вопросы здоровья, эстетики или внешнего вида.

Записаться на прием к врачу-стоматологу можно по телефону: 8 (495) 255-1142 или по адресу: Москва, м. Марксистская или м. Таганская, ул. Марксистская, д. 3, стр. 2, на территории БЦ "Таганский".
Стоматология №4 - у вас всегда найдется повод для улыбки!
Теги:
.