Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Вы отдыхаете - мы следим за рынком! С изданиями ИА Монитор вы не пропустите важных событий!

Главная > Новости > СМИ, телевидение > Вы отдыхаете - мы следим за рынком! С изданиями ИА Монитор вы не ...
Весна скоро сменится летом, и все бизнес сообщество уже активно обсужает планы на отпускной период. Предвкушение будоражит воображение, но как же работа? Как в этом плотном графике отпусков постоянно оставаться в курсе всех событий на рынке? Как не пропустить самые важные новости индустрии?
Пока вы отдыхаете, Информационное агентство Монитор продолжает собирать для вас самые актуальные новости рынка. Наша команда редакторов не даст вам пропустить какие-либо изменения на рынке, потерять последние цифры за месяц и помогут быстро и легко сориентироваться в постоянно меняющемся рынке технологий.
Чтобы оставаться в курсе всех событий не только в летний период, оформите подписку на следущее пролугодие и вы станете обладателем главных отраслевых новостей в одном удобном формате!
В наших изданиях собирается вся информация по разделам:
- Государственное, региональное, отраслевое регулирование
- Новости ведущих игроков рынка
- Технологические решения
- Управленческие стратегии
- Практический опыт внедрения российских и зарубежных компаний
- Индикаторы развития рынка: обозоры, аналитика, экспетные мнения. Прогноза и перспективы
и многое другое.
Информационное агентство Монитор ежемесячно выпускает более 60 новостных бюллетеней, среди которых каждый специалист любой отрасли найдет именно тот, который станет его настольной книгой отраслевых новостей.
Как и прежде, мы предлагаем вам два удобных варианта, из которых вы можете выбрать подходящий именно вам - печатный и электронный формат.
Подробнее со списком изданий вы можете ознакомиться здесь >> (http://icenter.ru/issues/bulletin).
Для оформления подписки просто свяжитесь с редакцией: по телефону +7 (495) 647-0442 доб. 22-82 или 23-43 или по электронной почте monitor@groteck.ru. Мы обязательно подберем удобный и экономически выгодный вариант подписки!
Контактное лицо: Капранова Дарья
Сайт: icenter.ru
Email: prm@groteck.ru
Теги:
.