Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

День интеллектуальной собственности вместе с бюллетенем «Интеллектуальные права: Товарные знаки. Авторское право. Патентное прав

Главная > Новости > СМИ, телевидение > День интеллектуальной собственности вместе с бюллетенем «Интелле ...
Всемирный день интеллектуальной собственности является возможностью акцентировать внимание общественности на значении творчества и инноваций в повседневной жизни человека и развитии мира. Этот день был учрежден Генеральной Ассамблеей Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС) на своем заседании в сентябре 2000 года. При этом она исходила из того, что 26 апреля знаменует собой рождение ВОИС, организации, призванной содействовать охране и развитию интеллектуальной собственности во всем мире.
Информационное агентство Монитор (http://icenter.ru/issues/bulletin) поздравляет с профессиональным праздником всех специалистов в области интеллектуальной собственности! От лица редакции примите наши искренние поздравления и пожелания успехов в вашей работе!
В честь праздника Агентство Монитор (http://icenter.ru/issues/bulletin) дарит специалистам подарок - возможность оформить подписку на наш информационный бюллетень «Интеллектуальные права: Товарные знаки. Авторское право. Патентное право» со СКИДКОЙ 25%.
И еще более 50 отраслевых информационных бюллетеней (http://icenter.ru/issues/bulletin), среди которых специалист практически любой корпоративной службы найдет именно то издание, которое находится в сфере его профессиональных интересов.
Подробнее со списком изданий вы можете ознакомиться здесь >> (http://icenter.ru/issues/bulletin).
Внимание! Предложение действительно до 15 мая 2015. Для оформления подписки просто свяжитесь с редакцией: по телефону +7 (495) 647-0442 доб. 22-82 или 23-43 или по электронной почте monitor@groteck.ru и укажите персональный номер.
Ваш персональный номер: 260415.
Контактное лицо: Капранова Дарья
Сайт: icenter.ru
Email: prm@groteck.ru
Теги:
.