Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

В Санкт-Петербурге с 1 по 3 мая состоится Пятая Международная Бизнес-конференция «Современный стиль управления».

Главная > Новости > Бизнес и финансы > В Санкт-Петербурге с 1 по 3 мая состоится Пятая Международная Би ...
Программа конференции:
Как увеличить доход в 10 раз
Как создать команду, готовую биться за доход компании
11 точек в структуре компании, влияющие на рост статистик
Основные ошибки персонала, сокращающие доход
3 ключевые должности в компании и их влияние на доход
Как из имеющихся сотрудников сделать профессионалов
Спикеры:
Джим Мэтерс - Президент и совладелец компании Consumer Energy Solutions, которая работает на рынке с 1999 года и является одной из самых уважаемых и успешных компаний на рынке США.
Владислав Мусатов - Президент компании ATManagement Group, тренер и консультант с огромным практическим опытом работы. На его семинарах побывали более 7000 человек и десятки компаний получили персональные консультации в рамках различных консалтинговых проектов.
Валерий Ходорцов - Соучредитель компании ATManagement Group. Ведущий консультант по управлению и соавтор уникального программного продукта "Admin Solution of Management".
Дмитрий Рыжов - Бизнес-консультант международного уровня по технологии управления организацией и человеческими ресурсами с 2003 года. Провел более 450 семинаров в шести странах мира, лично обучил более 6500 человек.
Ирина Нарчемашвили - Финансовый директор компании ATManagement Group и ведущий консультант по финансовому планированию более чем с 8-летним стажем. Спикер, автор статей по Административной Технологии Управления.
Сергей Денисевич - Совладелец компании Пэт-Нордик-Сервис. 10-летний опыт внедрения административной технологии управления.
Семинар начнется 1 мая по адресу: Санкт-Петербург, Площадь Победы, 1, Park Inn by Radisson Пулковская. Начало в 10.00.
Организатором мероприятия выступает международная консалтинговая компания ATManagement Group. Компания работает на рынке с 2006 года, является обладателем множества государственных наград, таких как «Лидер экономики», «Предприятие года», «Лидер качества» и т.д. Основное направление компании – это финансовый коучинг и тренинги по финансам. За 8 лет успешной работы компания имеет собственный проект онлайн-тренингов «RealityBusiness» для владельцев бизнеса и ведущих специалистов компаний. А также авторскую компьютерную программу ASM для управления бизнесом, позволяющую владельцу контролировать состояние дел в компании, находясь в любой точке мира.
Подробнее об участие в семинаре вы можете узнать на сайте мероприятия: http://atmevent.ru
Контактное лицо: Белоножко Александр
Телефон: 8(800)200-07-04
Email: aa@admintech.ru
Теги:
.