Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Будущие молодожены посетили Главную свадебную выставку

Главная > Новости > Выставки, салоны > Будущие молодожены посетили Главную свадебную выставку ...
Крупнейшая свадебная выставка Северной столицы одарила женихов и невест самыми большими скидками. Порядка 300 компаний-участников подготовили для гостей антикризисные предложения – скидки до 70% на аренду автомобиля, теплохода, банкетного зала, на покупку свадебных нарядов, обручальных колец, торта, на услуги фотографа, видеооператора, ведущего, стилистов, визажистов, флористов, артистов.
Мероприятие посетили 3500 влюбленных пар, которые всего за один день нашли всё необходимое для организации свадьбы своей мечты.

Каждый раз «В Центре Свадебных Скидок» готовит множество приятных сюрпризов для гостей. Талантливый фотограф Денис Лестаров и профессиональный видеооператор Сергей Йегрес организовали для пар живой мастер-класс, а преподаватели студии свадебного танца «Танец двоих» провели занятия по постановке первого танца молодых.
Специально для невест на мероприятии были организована мейк-ап зона, где стилисты и визажисты делали бесплатные пробную свадебную прически и макияж. А пока девушкам подбирали неповторимый свадебный образ, женихи смогли посетить самую большую в городе выставку автомобилей на праздник, где были представлены не только лимузины и машины представительского класса, но также ретро-авто и BAR BUS.

Тысячи подарков раздали влюбленным на розыгрыше призов: фотосессии Love Story, ужин в ресторане, ночь в номере для новобрачных, свадебные аксессуары, ювелирные украшения, книги пожеланий, бокалы, прогулки на теплоходах и многое другое. Каждый желающий на мероприятии смог сделать снимки в фотобудке Nashville Photo, создать оригинальные фотокнижки-флипбуки вместе с командой Just Flip.

В течение всего дня будущие молодожены не только делали покупки и обсуждали со специалистами важные моменты подготовки к долгожданному торжеству, но и участвовали в розыгрышах призов, дегустациях и даже стали членами жюри в конкурсе «Лучший ведущий». Пары смогли не только пообщаться с конкурсантами, но также оценить их в работе. Ведущие участвовали в четырех турах, одним из которых стали «Быстрые свидания с ведущими». Это необычное мероприятие произвело настоящий фурор. Для общения с каждой парой конкурсантам давалось всего две минуты, за это время они должны были не только презентовать себя, но и успеть ответить на все интересующие вопросы женихов и невест. Победителя конкурса выбрали по итогам открытого голосования, им стал ведущий Антон Кузьмин.

Как всегда на сцене выставки проходило интересное шоу, женихов и невест развлекали артисты, танцоры и музыканты: Великолепный Михаил Стасов, парное бармен-шоу от чемпионов мира – BarTRENDER, струнный квартет "Пушкин-квартет", ведущий и саксофонист Владимир Натс, дуэт ForLove, иллюзионист Артем Воробьев. По традиции программу украсили пирамида шампанского от Максима Янковского и огромный праздничный торт от кондитерской «Оазис». Провели мероприятие популярные ведущие Петербурга – Павел Пуртов и Пётр Чарушин.

Участниками XXIII выставки-ярмарки стали: загородный комплекс "Иваново Подворье", Усадьба «У Озера», ресторанный комплекс «Bravo-Laudes!», ресторан «A-la Фиджи», ресторан «Белый Рояль»,свадебный салон «Принцесса На Горошине», Арт-Кондитерская Pastel, компания «ШАР-трейд», сеть романтических отелей Alex Hotels, SPA-отель Premium, свадебный салон «Мир на двоих», свадебный салон «Блеск», свадебный салон WeLL Bride company, судоходная компания «Вита», транспортная компания «Лимо Питер», транспортная компания RLC, сеть турагентств пляжного отдыха «Алоха», салоны обручальных колец «Свадьба», ювелирный салон Diamond-Sky и другие.
Полный список участников можно посмотреть на сайте www.vcentreskidok.ru.

Главная свадебная выставка города пройдет также 18 апреля. Для влюбленных будет организовано множество бесплатных мастер-классов: постановка свадебного танца, флористика, декор. На заключительной выставке сезона гостей ждут новые участники, новая шоу-программа, новые розыгрыши и новые подарки, неизменными останутся большие скидки.

«В ЦЕНТРЕ свадебных скидок» подарит возможность организовать со скидкой не только свадьбу, но и любое другое мероприятие – корпоратив, выпускной, юбилей, детский праздник. На выставке соберутся лучшие компании event-индустрии Санкт-Петербурга.
Приходите 18 апреля 2015 года с 11:00 до 18:00 по адресу: Лермонтовский пр., 43/1, «AZIMUT Отель Санкт-Петербург».

Подробности: www.vcentreskidok.ru, vk.com/svadba_discount, facebook.com/vcentreskidok, instagram.com/vcentreskidok и по тел.: 323-31-82, 8 (965) 033-89-55.
Теги:
.