Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Бассейн в Солнечногорске: активный образ жизни вместе с HELIOPARK Lesnoy

Главная > Новости > Отдых, развлечения > Бассейн в Солнечногорске: активный образ жизни вместе с HELIOPAR ...
Подмосковный отель HELIOPARK Lesnoy приглашает жителей Солнечногорска в бассейн!!!

Современный человек должен быть уверенным в себе и своих силах, оставаться в курсе событий и стремиться к вершинам. Даже отдых сегодня подразумевает активные виды спорта. Быть здоровым и полным энергией – не только модно, но и необходимо для каждого, кто хочет добиться успеха.

Посещение бассейна – это занятие приятное и полезное для оздоровления организма. Плавание благоприятно сказывается на формировании осанки, помогает избавиться от лишнего веса, укрепляет иммунитет, повышает устойчивость к простудным заболеваниям и помогает организму закалиться.

Кроме того, именно этим способом врачи советую лечить такие распространенные сегодня заболевания как остеохондроз и сколиоз. Регулярное посещение бассейна также укрепляют нервную, дыхательную и сердечно-сосудистую системы, повышает работоспособность и помогает развивать все группы мышц.

Это значит, что поддерживать себя в тонусе легко – активный отдых и спортивный образ жизни дарят ежедневный заряд бодрости и сил. Подмосковный отель HELIOPARK Lesnoy предоставляет своим гостям полный спектр услуг и возможностей для насыщенного и здорового отдыха.

Просторный крытый бассейн на территории отеля оснащен четырьмя дорожками и способен одновременно вместить до сорока желающих. Благодаря впечатляющим размерам и глубине бассейна, его услугами могут пользоваться не только любители водных видов спорта, ведь крытый бассейн в HELIOPARK Lesnoy позволяет проводить соревнования и устраивать профессиональные турниры.

Привычка вести здоровый образ жизни формируется с детства. Именно поэтому HELIOPARK Lesnoy позаботился и о самых маленьких гостях, открыв на территории отеля специальное детское отделение, где глубина бассейна достигает 70 см.

Заказ абонемент на разовое или регулярное посещение осуществляется по телефонам 8 495-789-73-18 (доб 0116). Мобильный 8 929-953-42-19 или оставьте заявку по почте tokareva@lesnoy.heliopark.ru, а в утренние часы вы можете поплавать всей семьёй бесплатно, воспользовавшись спецпредложением «Мама, Папа, Я!».
Теги:
.