Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Прошёл очередной Продвинутый практический тренинг "Финансовый директор"

Главная > Новости > Бизнес и финансы > Прошёл очередной Продвинутый практический тренинг "Финансовый ди ...
Тренинг вела Ирина Нарчемашвили, которая на протяжение 8 лет помогает внедрить в компаниях клиентов такой мощный инструмент управления как "Финансовое планирование".

В течение четырёхдневного тренинга также выступили Владислав Мусатов — Президент "ATManagement Group", Сергей Денисевич — совладелец компании "Пэт-Нордик-Сервис", а участники тренинга Асхат Тауков и Ирина Серебрякова поделились своими результатами после внедрения основной услуги "Прибыльный бизнес".

Участники оставили огромное количетво положительных отзывов.

Вот некоторые из них:

"Спасибо за уникальный продукт! Мой новый финансовый директор прошёл этот курс вместе со мной! Это даст нам больше понимания друг друга, мы будем говорить "на одном языке"!" — Асхат Тауков — владелец компании ООО "Натуральный продукт".
"Это по-настоящему крутой инструмент! Компания ATManagement сделала по-настоящему крутой продукт — курс "Финансовый директор". Я получила все ответы, которые у меня возникали раньше по поводу финансового планирования. Я применяю программу "ФП" с 2008 года и сейчас на этом семинаре я узнала много нового, что я бы ещё могла улучшить в финансовом планировании в своей компании", — Марина Ситникова — финансовый директор компании "Континентъ".
"Огромное спасибо всем сотрудникам компании ATManagement Group за великолепный Продвинутый Практический тренинг "Финансовый директор". Вся информация предоставлена в полном и доступном формате. Очень интересная и полезная информация. На многие, казалось бы, элементарные вещи, начинаешь смотреть по-другому. Прекрасная группа и восхитительный коллектив. Море эмоций и позитива. Спасибо!" — Виталий Бочкарев — владелец компании ООО "ЛТК-НН".
Следующий Продвинутый практический тренинг "Финансовый директор" состоится в 20 марта 2015 г. в Санкт-Петербурге.

А ближайшее мероприятие с участием Ирины Нарчемашвили: Мастер-класс "Эффективное управление финансами" состоится в городе Бишкек 9–10 марта 2015 г.
Контактное лицо: Белоножко Александр
Телефон: 8(800)200-07-04
Email: mm@admintech.ru
Теги:
.