Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

В Иркутске прошёл Мастер-класс "Школа построения отдела продаж"

Главная > Новости > Бизнес и финансы > В Иркутске прошёл Мастер-класс "Школа построения отдела продаж" ...
Спикером выступил Владимир Пресняков — Директор по развитию компании ATManagement Group.

Второй день начался с потрясающей ролевой игры, показывающей важность командной работы и внедрения собраний, обучения и соревновательных игр в компании.

Участники оставили огромное количетво положительных отзывов:

"Мастер-класс был очень полезен. Стало понятно, как проводить собрания, как проводить игры, как улучшить ситуацию в компании, применяя полученный материал. Самое главное, что все данные Владимир преподнёс так, что можно сразу пойти и применять их без лишних заморочек. Большое спасибо!" — Холодилова Т.В., директор компании "Only".
"Мастер-класс супер! Доходчиво, понятно, актуально, эмоционально. Семинар очень нужный, объёмный, с конкретными механизмами действий. Очень понравились игры, формулы состояний. Спасибо огромное Владимиру и организаторам", — Зайцева Л.А., ген. директор ООО "Лактовит".
"Мастер-класс проведён отлично. Мной были получены знания, которые я действительно готов применить в своей сфере деятельности. Инструменты, которые предложены, просты в использовании. Подача материала интересна", — Куликов А.А., руководитель отдела продаж "Ивушка".
Следующий Мастер-класс от Владимира Преснякова на тему "Школа построения отдела продаж" состоится в конце марта в городах: Сургут и Минск.
Контактное лицо: Белононжко Александр
Телефон: 8(800)200-07-04
Email: mm@admintech.ru
Теги:
.