Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Партнерская программа 10.02.2015

Главная > Новости > Рынки и торговля > Партнерская программа 10.02.2015
ООО КСК-СОФТ запустила партнерские программы на своих сервисах.

Теперь вы не только можете пользоваться нашими сервисами Электронная тетрадь(http:www.ksk-soft.ruindex.phptest-online) и Мастер технологических карт'(http:www.ksk-soft.ruindex.phpmaster-tekhnologicheskikhz-kart), но и благодаря партнерской программе можете зарабатывать на приглашенных вами новых пользователях,
не прикладывая никаких усилий. Если у вас есть свой блог, сайт или вы активный пользователь социальных сетей, то наша партнерская программа - это хорошая возможность заработать на этом.

Зачем нужна партнерская программа?
Благодаря партнерской программе вы можете зарабатывать на приглашенных вами новых пользователях, не прикладывая никаких усилий.

Кому она адресована?
Если у вас есть свой блог, сайт или вы активный пользователь социальных сетей, то наша партнерская программа - это хорошая возможность заработать на этом.

Как это работает?
Вы помещаете на вашем ресурсе (сайт, блог, соц. сеть) нижеприведенную ссылку, и со всех пользователей, которые перейдут по этой ссылке и зарегистрируются, вы будете получать коммисионные.

Как заработать с помощью социальных сетей?
Справа на каждой странице сайта есть кнопки «Поделиться» для соцсетей. В них встроены реферальные ссылки, поэтому если вы делитесь ссылкой на страницы onlinetetradka.ru и mastertk.ru, любой перешедший по ней пользователь может стать вашим рефералом.

Сколько я буду получать и за что?
За каждого приведенного вами пользователя вы будете получать 30% от его оплаты за пользование сервисом в течении 10 месяцев от его регистрации на сайте.

Чтобы начать пользоваться партнерской программой в личном кабинете перейдите по ссылке 'Партнерская программа'. Там же вы можете контролировать свою статистику по партнерской программе.

Начать пользоваться партнерской программой можно зарегистрировавшись на сервисах Электронная тетрадь(http:www.onlinetetradka.ru) и Мастер технологических карт (http:www.mastertk.ru).
.