Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«ГрузовичкоФ» вышел в четвертьфинал объединенной Спортинг−лиги

Главная > Новости > Спорт, события > «ГрузовичкоФ» вышел в четвертьфинал объединенной Спортинг−лиги ...
Игра проходила без особого накала и в довольно миролюбивой обстановке, в которой на первый план вышло индивидуальное мастерство. Начало первого тайма выдалось для «ГрузовичкоФ» результативным, плотный выстрел Родина на восьмой минуте стал первым ярким эпизодом в матче и к первому голу. Вскоре «ГрузовичкоФ» провел еще две удачные атаки, которые успешно завершал Акимов и спустя две минуты уже Брусникин обводящим ударом сделал счет до 4:0 в пользу фаворита. Перед самым свистком на перерыв «ГрузовичкоФ» снова сделал гол. Помогла расторопность Першина на добивании после плотного удара Чигирина. Первый тайм завершился со счетом 5:0.
Второй тайм не принес никаких изменений в части накала поединка, да и исход встречи, в общем-то, всем уже был ясен. Но «Полисан» решил немного поджать соперника, став встречать его достаточно высоко. Но это не мешало команде «ГрузовичкоФ» начинать атаки и завершать их голами. «Полисан» также имел возможности забить, но Янчук и Гнедов не смогли переиграть вратаря перевозчиков. Впрочем на 38-й минуте Абрамов все-таки распечатал Макарчика, лишив того возможности сыграть «на ноль». Остаток встречи «ГрузовичкоФ» играл легко и уверенно и После паса Брусникина Дубинин забил последний гол в этой встрече. Конечный счет 8:1.