Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Зима — прекрасное время для покупки автомобильного зарядного устройства

Главная > Новости > Авто-мото > Зима — прекрасное время для покупки автомобильного зарядного уст ...
Вообще-то заголовок статьи по сути не совсем правильный. Готовить "сани" к зиме нужно ещё летом, про запас. Но на практике всё ведь происходит иначе: темпы современной жизни рядового автомобилиста таковы, что часто подготовка к неполадкам происходит именно тогда, когда начинаются проблемы. А в случае с аккумуляторами это зима! Особенно наша, российская, с её холодами и продолжительностью.

Физика работы АКБ такова: чем холоднее "за бортом", тем меньше ёмкости остаётся у устройства. Ещё и нагрузки при запуске возрастают ощутимо: в холода масло густеет. В декабре зарядные устройства Hyundai для автомобилей — такой же хит продаж, как и тёплые куртки с сапогами в магазинах одежды.

Почему именно Hyundai? Всё просто: это настоящие электронные гаджеты, с дисплеем и процессором. Каждый представитель линейки зарядных устройств HY — классный высокотехнологичный подарок на праздники. По "родственным связям" они напоминают, скорее, компьютеры, "коробки с проводами", которые служили автомобилистам ещё лет 5-10 назад.

Даже "младшая" модель HY-200 — интеллектуальный прибор с вычислительной "начинкой", которая заряжает аккумулятор самостоятельно, в автоматическом режиме. Автомобильное зарядное устройство защищено и от мелких брызг, и от пыли. Оно заряжает батареи за 3 этапа.

Модели средней категории — HY-400 и HY-800 оснащаются ещё и удобным монитором. Здесь уже 9 стадий автоматической зарядки. А вдобавок к стандартному, в них ещё и 3 дополнительных режима работы: ускоренный, для зарядки в зимних условиях (подача тока максимальной силы), и так называемый "медленный", с пониженной силой тока. Эти модели позволяют во многих случаях восстановить батарею после долгого бездействия или глубокой разрядки.

Старший представитель семейства, HY-1500 — устройство профессионального класса. Оно работает с аккумуляторами 6, 12 и 24 В. Здесь 3 режима зарядки: автоматический, глубокий и регулярный. Вместо дисплея, HY-1500 оснащается панелью управления для зарядки батарей разной ёмкости, напряжения и типа.

Числовые обозначения в названиях модельного ряда Hyndai — "говорящие". Модели обозначаются в зависимости от максимально выдаваемой силы тока. HY-200 выдаёт 2 ампера, старшие "400" и "800" — 4 и 8 А соответственно. С другими различиями внутри линейки автомобильных зарядок Hyundai рекомендуем ознакомиться на российском официальном сайте фирмы. Телефон компании –официального дистрибьютора Hyundai в России: +7 (495) 921-39-43. Электронная почта: opt@cordoba.ru

Кстати… А вы уже определились с декабрьским подарком своему автомобилю?
Рубрика: Авто-мото
Теги:
.