Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Бытовая химия

09.03.2020
ООО Группа Компаний «СМ-ТРЕЙД» ООО ГРУППА КОМПАНИЙ «СМ-ТРЕЙД» — это крупный поставщик широкого ассортимента продовольственных и непродовольственных товаров. Мы работаем со многими крупными производителями, такими как Unilever, Pepsico и прочими. В ассортименте несколько тысяч позиций, готовых к отгрузке в ближайшее время. Поставки осуществляем напрямую от производителей, гарантируем качество товаров и предоставляем необходимые документы. ООО ГК «СМ-трейд» работает только с юридическими лицами. Минимальная сумма заказа — 500 000 рублей. Доставку осуществляем по России и странам СНГ. ООО ГК «СМ-трейд» предлагает выгодные цены на продукцию, помощь в комплектовании отдела или магазина, а также постоянно обновляемый ассортимент продуктов питания, бытовой химии и косметики.
25.03.2019
СМ-трейд непродовольственные товары Компания «СМ-ТРЕЙД» - международная. Она занимается продажами бытовой химии достаточно давно. Компания была основана в 2012 году, и за довольно небольшой отрезок времени смогла добиться устойчивого положения на рынке и занять высокие позиции в секторе товаров народного потребления (FMCG). ГК «СМ-ТРЕЙД» создает экономическое взаимодействие B2B и сотрудничает с индивидуальными предпринимателями, а также юридическими лицами. Работаем с нерезидентами и резидентами РФ согласно Кодексу Таможенного Союза. География нашего присутствия все страны СНГ.
22.05.2016
Интернет магазин Eco-tut.ru занимается реализацией натуральных и экологически чистых средств для стирки, уборки, мытья посуды и ухода за телом ведущих мировых фирм Ecover, Almawin, Klar, Sodasan, Weleda по выгодным, для покупателя ценам.Доставка товара осуществляется курьерской службой.
05.05.2016
Эко-Тут "Эко-Тут" - интернет магазин эко-товаров. В магазине вы можете приобрести натуральные и экологически чистые средства для ухода за телом, а также для уборки, стирки и мытья посуды. Для любителей экономить всегда есть приятные скидки. Доставка курьером, а также возможность забрать товар самовывозом есть в Москве, Санкт-Петербурге и других городах РФ.
28.01.2011
В нашем магазине представлена косметика, при изготовлении которой используются натуральные растительные компоненты. Все косметические средства обладают превосходными увлажняющими и питательными свойствами
.