Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Отделочные материалы

Главная > Каталог фирм > Строительство > Отделочные материалы
03.10.2023
KERAMA MARAZZI KERAMA MARAZZI — международный бренд, входящий в число лидеров глобального рынка керамики. Бизнес компании охватывает весь процесс создания керамических изделий, от глиняных карьеров до фирменной розницы во всех крупных городах РФ и за рубежом. Это позволяет предлагать продукцию, в которой мы уверены на 100%.
07.08.2023
CityMode Scandinavia CityMode Scandinavia — это бренд линейки товаров для интерьеров, который входит в шведский концерн CottageMode Europe AB. Компания специализируется на современных напольных покрытиях CM Floor. Ассортимент продукции регулярно пополняется новинками. На данный момент бренд представляет 2 коллекции напольной плитки CM Floor: ScandiWood с текстурой натурального дерева и Parkett с реалистичными узорами, характерными для паркета. Легкая, светлая и естественная цветовая гамма состоит из множества отте ...
25.06.2023
Бесшовные обои и фрески MasterFresok MasterFresok - компания, специализирующаяся на создании дизайнов и производстве бесшовных обоев и фресок. Мы предлагаем уникальные решения для оформления интерьеров любой сложности. Наша команда состоит из опытных дизайнеров и мастеров, которые используют самые современные технологии и материалы для создания качественных и стильных обоев и фресок. Мы предлагаем широкий выбор дизайнов, которые могут быть адаптированы под любой интерьер. Также мы предлагаем услуги по индивидуальному заказу. Наши дизайнеры могут разработать уникальный дизайн, который будет соответствовать всем требованиям заказчика. Наша компания работает со многими клиентами, включая дизайнеров интерьеров, архитекторов, строительные компании и частных лиц. Мы готовы предложить нашим клиентам высококачественную продукцию, профессиональный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту.
16.06.2023
GRATEX, огнезащитные составы Огнезащитные составы, краски Proffitex: огнезащита металлоконструкций, огнезащита воздуховодов, огнезащита железобетона, огнезащита кабеля, огнезащита кабельных проходок, огнезащита для дерева. Официальный дилер Gratex. Прямые поставки. Доставка по всей России.
04.05.2023
ДМ-Строй Компания «ДМ-Строй» предлагает услуги по подбору и установке потолков потолочных панелей, подоконников и т.д. Большой ассортимент и выгодные цены на все материалы в нашем интернет-магазине: подвесные потолки и потолочные системы, светильники, панели ПВХ с термопечатью и т.д. Работам с физическими и юридическими лицами!
21.04.2023
ZIAS Компания ZIAS -это один из крупнейший Российских производителей систем навесных вентилируемых фасадов, входит в пятерку крупнейших предприятий отрасли. Наша продукция представлена широкой линейкой навесных фасадных систем с возможностью облицовки фасадов зданий различными материалами любой архитектурной сложности на рядовых и межэтажных решениях. Крупная филиальная сеть и наличие офисов продаж по всей России позволяет нам тесно контактировать с рынками и клиентами, а также быстро и эффективно реагировать на запросы и обеспечивать короткие сроки поставок продуктов и услуг. Собственная современная производственная площадка с самым современным оборудованием, собственная проектная группа ,СРО.
08.03.2023
Bleek BLEEK – это современная мастерская по производству декоративных реек, основанная в Санкт-Петербурге в 2016 году. Наши опытные дизайнеры и мастера ежедневно создают реечные перегородки и потолки вашей мечты, воплощая в жизнь самые смелые дизайн-проекты. Рейки BLEEK - это... - Широкий ассортимент продукции по доступным ценам. - Изготовление по индивидуальному заказу с учетом всех требований клиента. - Использование качественного МДФ, шпонированного дубом или американским орехом. - Изделия с качественным покрытием, обеспечивающим долговечность продукции. - Изготовление на современном оборудовании SCM Италия c использованием экологичного европейского сырья. - Доставка по всей России.
26.11.2022
Безопасные полы Компания «Безопасный пол» предлагает широкий ассортимент антискользящих покрытий и материалов: противоскользящие покрытия, ленты, накладки и профили из алюминия, резиновые коврики, специальные ленты для нанесения разметки и маркировки опасных зон, а также фотолюминесцентную ленту и противоусталостные маты. Направлением деятельности нашей компании является предотвращение различных несчастных случаев, обеспечение безопасности на рабочих местах и устранение опасности скольжения и падения. Являемся официальным дистрибьютором продукции «Mehlhose Antirutschprodukte GmbH» (Мельхозе, Германия).
24.11.2022
Sika-Market Компания Зика-Маркет предлагает широкий ассортимент материалов бренда Sika: сухие строительные смеси, клея для паркета, плитки, напольных покрытий, герметики, пены, ремонтные материалы, гидроизоляция, защита стен и фасадов и т.д. Строительные материалы марки Sika применяются для промышленно-гражданского строительства и частного домостроения. Предлагаем комплексные решения и системы практически для любых строительных объектов. Официальный дистрибьютор.
17.10.2022
"СтройКомфорт" занимается монтажом пластиковых окон под ключ. Имеем собственное производство пo изготовлению металлопластиковых oкoн ПВХ. На данный момент мы используем при изготовлении пластиковых oкон профиля VEKA и REHAU.
10.10.2022
DESIGNER'S PAINTS Компания DESIGNER'S PAINTS занимается продажей, колеровкой, а так же оказанием услуг по нанесению финишных отделочных материалов, таких как: декоративные и венецианские штукатурки, а так же гладкие интерьерные краски известных европейских и американских производителей.
14.08.2022
Компания Алплит Компания Алплит работает в России с 2009 года в сфере производства отделочных материалов для стен. Мы предлагам своим клиентам только качественный стеновые панели и декоративно монтажный профиль. Надежный партнер на рынке производства стеновых панелей, дверей, межкомнатных перегородок, офисной мебели, услуг по монтажу и дизайну внутренних помещений. Оперативная доставка заказа.
18.07.2022
Poly Max Компания ИП Гончаров М.А. созданная в 2016 г. реализует товары как в розницу, так и оптом под брендом «Poly Max». Ассортимент: Прозрачные смолы, силиконы для форм, полиуретаны для форм, жидкий заливочный пластик, красители и пигменты для смол. Poly Max осуществляет доставку своих товаров на территории России, Казахстана и Беларуси, работая в основном как интернет магазин с розничным представительством в СПб и Москве.
18.02.2022
21.01.2022
КерамТрейд
19.11.2021
Компания «Теплоконтур» Мы предлагаем сэндвич-панели в Москве по ценам производителя. В ассортименте трехслойные сэндвич-панели для кровли и стен, с различными вариантами утеплителей, а также угловые сэндвич-панели. Сэндвич-панели изготавливаются на собственном производстве, с использованием современного итальянского оборудования. В качестве сырья используется оцинкованная сталь толщиной 0,5 мм и различные виды утеплителей с высокими показателями энергосбережения. Продукция проходит строгий контроль качества. Сэндвич-п ...
02.09.2021
У нас вы найдете всю необходимую информацию, подберете с нашей помощью нужную дверь, мы доставим её в указанное вами место, демонтируем вашу старую дверь, установим новую. Опытные продавцы-консультанты помогут в выборе любого понравившегося товара и дадут профессиональный совет. Более подробная информация о предприятии размещена на сайте компании.
24.08.2021
Паркет Тренд Продажа напольных покрытий из натуральной древесины. Паркет Тренд работает на московском рынке отделочных материалов в сфере покрытий для пола с 2007 года. В ассортименте штучный паркет различных размеров и сортировок (от рустика до радиального селекта), цены на паркет начинаются от 1130 руб./м2. Так же в продаже есть паркетная доска, массивная доска, инженерная доска, террасная доска из ценных твёрдолиственных пород дерева: дуба, ясеня, мербау, тика, американского ореха, кумару и др. Помимо изд ...
23.07.2021
Магазин керамической плитки - «Империя Керамики» «Империя Керамики» - крупнейший интернет-магазин с разнообразными коллекциями керамической плитки и керамогранита от ведущих производителей. Наши специалисты имеют огромный опыт работы с плиткой, постоянно совершенствуются, что означает высокое качество предоставления услуг. Творческий подход и индивидуальность то, что выгодно отличает нашу компанию. Керамическая плитка, керамогранит, натуральный камень, клинкер, мозаики, мебель для ванной, сантехника и аксессуары, теплые полы и строительные смеси - все это вы можете найти в нашем интернет-магазине или в салоне.
15.07.2021
ООО ПарфенонГрупп ПарфенонГрупп - крупнейший поставщик натурального камня: мрамора, оникса и др. Компания оснащена современным оборудованием для обработки камня, что позволяет создавать изделия любой сложности. Осуществляем консультационные услуги, разработку дизайнерских проектов.
1       2       3       4       5      »        1 - 20 из 86
.