Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / КПБ, полотенца, скатерти

Главная > Каталог фирм > Текстиль, одежда, обувь > КПБ, полотенца, скатерти
17.06.2022
Матрас Мастер Компания «Матрас. М.РУ» — это гипермаркет матрасов, мебели и товаров для сна. Мы работаем в режиме 24/7 без выходных и праздников. Компания основана в 2004 году. Наши представительства есть в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге и в других городах. Доставку мы можем осуществить в любой населенный пункт на территории РФ.
01.08.2012
ООО Регион-Текстиль ООО Регион-Текстиль предлагает широкий выбор дизайнов и материалов постельного белья, подушек, одеял, матрасов, наматрасников, пледов, покрывал, текстиля и трикотажа. Бесплатная доставка, комфортные условия сотрудничества с клиентами и партнерами, удобный просторный склад, выгодные цены и высокое качество.
21.06.2012
Интернет-магазин CitSon У нас Вы можете приобрести все, что нужно, для создания домашней уютной обстановки. Большой выбор постельного белья из разных материалов, пледов и покрывал, подушек и одеял с разными наполнителями, матрасов и наматрасников, полотенец и детских товаров. Все это можно приобрести за несколько кликов мышкой - и мы совершенно бесплатно доставим Вам покупки!
21.10.2011
Производство и продажа КПБ оптом, производство постельных принадлежностей (подушки, ватные матрацы, наматрацники, наперники), рабочая и медицинская спецодежда О компании. Наше швейное предприятие работает на рынке текстиля 11 лет и располагается в сердце текстильной промышленности России - в городе Иваново и предлагает вниманию клиентов свою продукцию: постельные принадлежности (КПБ, отдельные предметы постельных принадлежностей), подушки, наперники, ватные матрацы, наматрацники), домашнюю оде ...
18.03.2009
Торговля домашним текстилем, пошив штор
.