Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Металлургическая

23.09.2022
ООО "СтройКомПроект" Наша компания работает на рынке изготовления и монтажа металлоконструкций с 2008 года. За этот период накоплен большой опыт, сформирован штат высококвалифицированных специалистов, налажен производственный процесс.
08.08.2022
Арес Сталь Широкий ассортимент на рынке металлических изделий и диапазон цен металлопроката заставляет покупателей искать прямые поставки от производителей. «Арес Сталь» уже 8 лет продаёт металлопрокат мелкими и крупными партиями, занимается первичной обработкой, а также поставляет металлическую продукцию под заказ.
18.08.2021
ГП «СОЮЗ» - крупный металлургический комплекс с полным производственным циклом, начиная с подготовки железорудного сырья и заканчивая глубокой переработкой металлов. Также группа компаний занимается производством изделий на заказ. Мы работаем на рынке Свердловской области и по всей России уже много лет, осуществляя поставки предприятиям метизной продукции, садового (хозяйственного) инвентаря, черного металлопроката строительного сортамента, цветного металлопроката, занимая лидирующие позиции среди предприятий металлургической отрасли России. Кроме обычных заказов, мы регулярно занимаемся выполнением гособоронзаказов.
13.07.2021
Компания «SteelTouch» специализируется на токарно-фрезерной обработке металлов любой сложности. Оказываем услуги: бесцентровое наружное шлифование, накатка резьбы, гальваническое покрытие, автоматно-токарная обработка с ЧПУ. Изготавливаем детали: специальный крепеж для медицины, детали систем трубопроводов и гидросистем, детали по чертежам.
07.07.2021
ООО "Илеко" ООО «Илеко» основано в 1992 году в городе Аша Челябинской области как поставщик нержавеющего и углеродистого листового металлопроката и сплавов. Сегодня компания является одной из крупнейших в сегменте поставок нержавеющих, высоколегированных сталей и сплавов на российском рынке.
29.12.2020
ООО «МеталлРесурс» является производителем и поставщиком кровельных и фасадных материалов (профнастила и металлочерепицы), переработчиком рулонной стали (плоские листы и штрипсы), изготовителем доборных элементов любой сложности по эскизам заказчиков. Мы предлагаем приобрести высокачественный профнастил от производителя с гарантией. Собственное производство профнастила и металлочерепицы в Екатеринбурге, сертификаты, соблюдение толщины металла и покрытия. Мы производим кровельный профнастил, пр ...
26.03.2020
Сварка Сервис Изготовление металлоконструкций, металлоизделия на заказ, изготовление лофт изделий, подстольев, изделия из металла для интерьеров, металлоизделий из нержавейки, полировка нержавейки, проектирование конструкций изделий.
28.02.2019
Завод металлоконструкций ПроектРесурс ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ ПРОЕКТРЕСУРС: Производственная мощность завода: 4800 т/год Средний объем производства: 400 т/месяц Численность предприятия/ИТР/рабочего персонала: 50/15/35 Завод «ПроектРесурс» является молодым, современным и перспективным предприятием по производству металлоконструкций. Главное достижение предприятия – это команда опытных специалистов и высококвалифицированных рабочих, гибкие цены. Большое внимание уделяется повседневным проблемам каждого сотрудника, ведется ...
22.10.2018
Благодаря собственному производству и частичной локализации сборки оборудования в России, «Терморос» предлагает своим партнёрам выгодные условия сотрудничества. Благодаря широкой сеть региональных представительств и складов делает работу с «Терморос» более удобной и оперативной.
27.04.2018
КубаньЭкоПродукт Наша компания «Кубаньэкопродукт» уже более десяти лет осуществляет приобретение, переработку и реализацию черного и цветного б/у лома. Мы сотрудничаем с частными лицами и с предприятиями любых размеров и форм собственности. Надежность, стабильность и высочайшая квалификация – наши достоинства в данной сфере. Мы расширяем свою деятельность для того, чтобы наши клиенты могли получать полный спектр услуг. Теперь мы занимаемся утилизацией вредных веществ, автомобильных покрышек и шин, люминесцентны ...
25.04.2018
Токарные и фрезерные работы Киров Компания «Все станки» Принимаем заказы на изготовление деталей из металла по чертежам, эскизам и образцу заказчика. . Диаметр – до 1000 мм длиной – до 5000 мм. . Предоставляем услуги по обработке металла: - услуги токаря по металлу; - фрезерные работы; - шлифовка изделий из различных материалов; - Зуборезные работы; - расточная обработка изделий; - нарезка метрической, дюймовой и модульной резьбы; - Слесарные работы. Деталь большого диаметра изготавливаем на токарном станке ДИП 50 ...
20.12.2015
ООО «Рязанский опытный ремонтный завод» предлагает огромный спектр услуг по обработке металла. Виды работ: металлообработка, механообработка металла, токарные работы, фрезерные работы, термообработка, гальваника, сварочные работы, плазменная резка металла, распиловка металла, рубка металла, гибка металла, нарезка резьбы, опрессовка, кузнечное производство, литье алюминия в кокиль, штамповка, галтовка, порошковая покраска металлов, пескоструйка, инструментальное производство, изготовление нестандартного оборудования, продажа металлозаготовок, грузоперевозки, склад металла.
07.10.2015
ЛМЗ Изготовление и поставка литейной продукции и ее механообработка.
16.06.2015
«УРАЛМЕТ» динамично развивающаяся компания, осуществляющая комплексные поставки черного металлопроката на территории Российской Федерации. Фирма «УРАЛМЕТ» предлагает металлопродукцию топовых производителей металлургической отрасли: фасонный металлопрокат (двутавровая балка, швеллер), сортовой металлопрокат (арматура), листовой металлопрокат, а также трубы и рельсы.
27.02.2013
Фирма «Трубпром» - сталь 12х1мф, трубы сталь 09г2с, сталь 20пв Компания «Трубпром» удерживает лидирующие позиции в Екатеринбурге по оптовой реализации трубной продукции. В наличии имеется огромный выбор продукции: трубы сталь 09г2с, сталь 20А, сталь 13ХФА, сталь 20С, сталь 20ФА, ГОСТ 8732-78, трубы газлифтные сталь 09г2с, ТУ 14-3р-1128-2007, трубы КВД сталь 12х1мф, сталь 15х1м1ф и многое другое. Также, предприятие «Трубпром» предоставляет своим заказчикам ряд дополнительных услуг: хранение грузов на складе, резка металлопроката, автомобильная и железнодорожная доставка. Для постоянных клиентов имеется система скидок.
24.04.2011
Компания Уфимские стали продает тройники стальные, нержавеющую сталь, трубу профильную, швеллеры, краны шаровые, а также многое другое в городе Уфа. Мы предлагаем широкий ассортимент данной продукции по доступным ценам и всегда гарантируем отличное качество товара и его долгий срок эксплуатации.
20.04.2011
Компания «Новомет» хочет предложить следующие товары: отличные рулоны оцинкованной стали, сталь в рулонах с полимерным покрытием, волнистый профнастил, профлист оцинкованный, базальтовые сэндвич панели, cэндвич панели для торговых центров, сервисов, производственных помещений. Обращайтесьв случае потребности в надёжной оцинковке в рулонах, стали в рулонах с полимерным покрытием, различных видах сэндвич панелей, разных видах профнастила, профнастиле марок СС8, СС10, Н57 и других. «Новомет-Самара» ...
14.04.2011
Круг, шестигранник, бесшовные трубы, лист, полоса - склад ОООСТАЛЬМАШ.РФ в Екатеринбурге: *круг ГОСТ 2590-88 круг стальной горячекатаный от 10 до 290 мм, *круг ГОСТ 7417-75 круг стальной калиброванный от 10 до 80 мм, *круг ГОСТ 14955-77 круг серебрянка (спецотделка поверхности h10, h9) от 10 до 50 мм, *круг СЧ20 круг чугунный ГОСТ 1412-85, *круг буровой пустотелый ст.55С2, ст.АЦ40Х2АФ, ст.АЦ22ХГН3М, *проволока пружинная, проволока легированная, проволока нержавеющая, *шестигранник ГОС ...
26.11.2010
ООО «ИОЛИТ М» к настоящему моменту изготовляет следующие изделия : Металлоконструкции для жилищного и производственного строительства Опоры трубопроводов Подвески по ГОСТ ,а так же по ОСТ Блоки пружинные ,блоки хомутовые для подвесок ТЭС и АЭС Нестандартные металлоконструкции по типовым чертежам заказчика и по собственным чертежам. Каркасы промышленных зданий Ёмкостное оборудование Лестницы ,ограждения, перила , козырьки . Анкерные болты и закладные по типовым проектам Анкерные ...
18.10.2010
ООО «РосМетМонтаж» это один из лидеров в городе Санкт-Петербург, среди металлоторгующих компаний. ООО «РосМетМонтаж» выполняет заказы различной сложности и комплектности. Клиентская база компании насчитывает свыше 1500 предприятий и организаций всех отраслей экономики. ООО «РосМетМонтаж» занимается изготовлением и монтажом металлоконструкций для общего назначения, а так для промышленно-гражданского строительства.
1       2       3       4      »        1 - 20 из 77
.