Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Здания и помещения

Главная > Каталог фирм > Недвижимость > Здания и помещения
10.03.2022
ГК НУВОАРТ «ГК НувоАрт» предлагает свои услуги по созданию дизайн проект интерьеров и ремонта квартир под ключ. Воспользоваться нашими услугами стоит каждому, кто хочет придать жилищу максимум комфорта, создать изысканный и презентабельный дизайн, который не оставит равнодушным никого! У нас работает высококлассная слаженная команда, которая с готовностью реализует самые смелые решения. Дизайнеры составят идеальный проект в соответствии с пожеланиями клиентов и особенностями конкретного помещения, а искусные мастера воплотят его максимально точно! Нас выбирают, потому что мы: Предлагаем комплексный подход. Мы не просто покажем, как можно с помощью современных технологий преобразить практически любое помещение, но и возьмем на себя все этапы работ, подыскивая необходимые материалы, шаг за шагом создавая помещение вашей мечты. Заключаем с клиентами договоры, где четко прописаны наши обязательства, сроки проведения комплекса ремонтных работ, а также стоимость услуг. Обеспечиваем безупречное качество
08.12.2021
Дометек
05.06.2018
Проектная организация БалИнформ предлагает услуги по проведению архитектурных изысканий, обследованию зданий и сооружений, приватизации, оформлению разрешительной документации и права собственности. У них также можно заказать следующие услуги: Оформление разрешительной документации, Оформление права собственности, Приватизация. Как заявил представитель компании, их клиенты очень часто интересовались, предоставляет ли компания услуги такого рода.
07.06.2008
Компания SVEA занимается разработкой и производством LON оборудования для автоматизации зданий на базе LonWorks технологии. SVEA производит полный спектр оборудования для автоматизации инженерных систем, построенных по концепции «интеллектуальное здание», включая панели управления освещением, маршрутизаторы, LON контроллеры, диммеры, модули управления климатом, коплеры, цифровые входывыходы, датчики присутствияосвещенности и другие устройства.
07.06.2008
Корпорация HID вышла на рынок устройств для систем контроля доступа в 1991 году, и за прошедшие годы объем продаж оборудования HID Corporation вырос более чем на 2000 %. К началу 2008 года HID поставила на мировой рынок более 250 миллионов единиц бесконтактных считывателей, карт доступа, ключей и других устройств, использующих технологии Proximity, iClass или Mifare. Головной офис HID расположен в городе Ирвин (штат Калифорния, США), а численность ее сотрудников превышает 400 человек. С 2002 года HID Corporation входит в состав известного международного холдинга ASSA ABLOY Group, одного из крупнейших мировых производителей электроуправляемых замков и устройств для систем контроля доступа.
.